Написалa комментарий к произведению Чертов менталист 5
Ну и? Когда продолжение, автор? Ждёмс!!!
Заходилa
Ну и? Когда продолжение, автор? Ждёмс!!!
Замечательная, захватывающая история! Читала взахлёб. Яркие герои, необычные приключения. Легко читается.
Спасибо автору и творческих успехов!
История князя Юсупова занимательна. Целый мир со своей философией.
Но, автор, пощадите: 17-я книга! Слишком затянулось!! Это как длинный-предлинный сериал, где авторы уже не знают, что придумать этакое, чтоб сохранить аудиторию.
Сдохнуть можно, дочитав до конца!
Очень странная гг! Её делают сумашедшей, а она бездействует! Очень даже понятно, что выгодно управляющему украсть всё, что не приколочено. Николеньку зачем-то не прогнала, хотя, тоже понятно, что он инструмент против неё. Мебель, которую она, якобы, испортила, наверняка в домах родственниц управляющего.
Жалко, что книга уже оплачена.
Любимый магазин моей мамы. Она недалеко в своей конторе получала зарплату. Мне нравился универмаг. Я себе много чего там покупала. А мама мне покупала модные пластинки в музыкальнлм отделе. Однажды купила там музыкальный центр с колонками. Очень жаль, хорошее место!
Вся испереживалась читая книгу! Понимаю, что сюжет выдуман, но прям за живое берёт! Спасибо автору за ХЭ! Отличная история, яркие герои, закрученный сюжет. Очень рекомендую!
Очень неудачная картинка на обложке: коротенькие непропорциональные ручки! ИИ напортачил, а автор принял. Рекомендую заменить, - очень уж непрофессиональная картинка!
Супер! Очень интересно, неизбито!
Книга куплена, но не открывается!
Кстати, отличная, увлекательнейшая книга!
Прочитала с огромным удовольствием!
Спасибо автору!
Очень понравилась история Валерана! Захватывающе, неординарно, хочется ещё! Яркие, интересные, характерные герои.
Автору респект и жду продолжения!
Книга захватывает. Интересные ГГ.
Для любителей космосаг с любовью самое то.
Спасибо автору за увлекательный мир Муданга из серии "Замуж с осложнениями!" Безграничная фантазия, яркие образы, захватывающий сюжет, отличное проработанные детали придуманного мира, народа, его быта и верований. Взгляд на мир с разных сторон. Любовь, взаимоотношения, психология и много всего другого. Получила огромное удовольствие от всей серии книг!
Юлия, желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Очень захватывающе!
Автор запутал совсем со своими лунами, безлунями, подлунями. Очень длинно.
Но интересно! Спасибо!
Занятная история! Как всегда у данного автора.
Успехов и новых книг нам на радость!
Отличная вещь! Рекомендую!
Ну и где продолжение?! Мы заждались!
Я не поняла, где продолжение?
Книга закончена?!
Отличная история! Не могла оторваться!
Спасибо автору за шикарную историю! Было очень смешно, по-философски глубоко, захватывающе.
Герои яркие и интересные. Хороший слог и нет раздражающих ошибок. С удовольствием начинаю читсть вторую книгу.
Маргорита, Вам дальнейших успехов в Вашем творчестве!
Шикарная многослойная история! Яркие образы, захватывающий сюжет, хороший слог.
Невозможно было оторваться, книга за книгой. Хотя, ёрш твою медь, дорого!
Написалa комментарий к произведению АдвокатЪ
Продолжение будет?