Написал комментарий к посту Вечерние котики
Прямиком в холодец... ;)
Заходил
Прямиком в холодец... ;)


Во многих книгах там вообще мало кто выживает даже из второстепенных. Например, в циклах про Ультрамаринов и Железных Воинов. Хотя сама серия весьма эпична.

Годная серия, эдакая Стальная Крыса мира Вахи :) Хотя гримдарк, канеш, там совсем иные книги...
Fallout 3 -- Point Lookout :)

Mortal Kombat.. FINISH HIM!!! :)))

Да. Средненький такой... ;)



Ну да :) И это не Уве Болл :)))

Кому нужны бои -- Иврейн поможет :)))
Так и бывает, если во главу человечества поставлены глупость и жадность... а будет еще хуже.
А через пару дней -- летнее солнцестояние, после чего день покатится на убыль предвестником зимы... ;)
"Джуманджи: Зов джунглей" :)
Что-то мне это напоминает...




А что, есть варианты? :)))
Эта тема уже во множестве произведений обыграна... не говоря уже о довольно странных взглядах на продолжение рода у человека, который чуть ли не через слово похваляется своей "любовью" к науке :)
Как говорится -- нарочно не придумаешь :)))
Совершенно аналогично.









Суровые условия, что и говорить... :)
"Роковые яйца" Булгакова ;)


А еще есть медоед.

Проглядывающая сквозь листву моська определенно котовья ;) Следовательно...
Насколько я понимаю, многих останавливает суровость наказания в случае непредвиденных осложнений. В ряде стран даже врачам черным по белому законом запрещено вообще вмешиваться в экстренные случаи.
Старо же уже: "Жопа есть -- а слова нет..." ;)
У меня даже от самой картины мурашки по коже... ;)
Написал комментарий к посту Красотки в шелках - 3