Написал(-a) комментарий к произведению Наследник мёртвого рода Том 1
Сама задумка сюжета хороша, но вот лиологи это просто жесть .К примеру ты зло да а кто ещё злой ты.Така манера писания просто бесит даже очень сложно, и книги не воспринимается вообще.(Скажем так у каждого автора свой стиль мне не подходит)

Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей VI
Алксандер а можно как то оградить главного героя . А то он каждый раз будет сикреты раскрывать когда его будут, к стенке попирать. Гильдия будет каждый раз так подставы делать и говорить а покажи там дорогой как ты это сделал