11
183

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей VI

Алксандер а можно как то оградить главного героя . А то он каждый раз будет сикреты раскрывать когда его будут, к стенке попирать. Гильдия будет каждый раз так подставы делать и говорить а покажи там дорогой как ты это сделал

Написал(-a) комментарий к произведению Наследник мёртвого рода Том 1

Сама задумка сюжета хороша, но вот лиологи это просто жесть .К примеру ты зло да а кто ещё злой ты.Така манера писания просто бесит даже очень сложно, и книги не воспринимается вообще.(Скажем так у каждого автора свой стиль мне не подходит)

Написал(-a) комментарий к произведению Егерь. Турнир. Книга 7

Что за персонаж Ника от куда взялся, Что случилось  с главным персонажем.Седьмая книга намешалось куча мала.Автор верни Максима переписовай 7книгу не надо нам побочных героев виде Ника

Написал(-a) комментарий к произведению Наследник Фениксов. Начало

Задумка не плохая а вот слишком много описания всего чувств окружающей среды и всякой прочей ерунды. А вот динамики сюжета очень маленькая.Щас точкой ерундой страдают многие авторы

Написал(-a) комментарий к произведению Боярский сын V - Фаворит императора

Мда автор поставил Императора и гг в патовое положения, и тут я вижу только два выхода.1) Это выдать замуж сестру за гг без всяких перекручиваний, показать знати что это была банальная ошибка и знать он уважает и прислушиваться.2) Прижимать все к ногтю и показать что сила тока у Императора

Написал(-a) комментарий к произведению Купец II ранга

Книга интересноя есть тока один мину.Уже вторая книга, а Гг сидит на одной локаций.Автор скажи пожалуйста в какой части книги герой будет иследовпть мир

Написал(-a) комментарий к произведению На гребне обстоятельств

Скажу так автор молодец что пишет так как он думает и видит .Приходят тут всякие с больными фантазиями ой ненадо горема ой надо горем , люди оставьте свое мнение при себе , наслаждайтесь произвидением

Наверх Вниз