Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга из Руконгая
Без разницы, ошибся он или шутка у него такая, не обращай внимания. Твой фик в любом случае не хуже.
Заходил(-a)
Без разницы, ошибся он или шутка у него такая, не обращай внимания. Твой фик в любом случае не хуже.
Написал(-a) комментарий к произведению Warcraft: Иная Судьба
Ну смотрите. 1. Нет ощущения, что читаешь в кратком пересказе - это уже +. 2. Нет ощущения, что пишется с помощью ИИ, когда следующая глава не стыкуется с инфой из предыдущей это ещё один +. А то, что кому-то не нравятся главы, нуу.. не знаю , короткие или мало раскрывают, то думаю это с лихвой перекрывается тем, что в день выходит две, а то и три главы. Тут уже кому как нравится, одна большая глава раз в неделю или регулярное обновление каждый день.