390
8 063

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Гарри Поттер и маг небесного Гримуара

Там в главах после 

падения волдика были сетования гг на преподавателей с недоверием относившихся к малолетнему убивцу (чё это они да?) и было рассуждение, что у них нет причин для опасений - кристал де не даст скораптится на темную сторону. 

Ну и вот... Волдик ужас ужасный несколько сотен детишек хлопнуть хотел (Ах он гад!) а Гг-шечка всего то огромный город (ага прям со всеми жителями, детьми опять же) то это понять и простить 😖

Он же не мог тихонько покинуть Австралию (мог)

Вот с этого горит. 

Написал(-a) комментарий к произведению Да Будет Хаос!

Скорей всего - посмеётся. 

Его триггерит от упоминания прошлой личности.  А связанное с активно отрицаемым прошлым - не ранит. 

Написал(-a) комментарий к произведению Дитя Другого Мира

Вам будет прилетать гораздо меньше минусов, если вы будете выражать своё мнение менее категорично и более развёрнуто. И сразу указывать, что это исключительно ваше мнение. 

Всем добра 😇

Написал(-a) комментарий к произведению Новый Северус Снейп

Поддерживаю. 

Несколько первых глав хлещет шизолор (как ещё назвать эту солянку не представляю) в перемешку с восклицаниями ГГ "интересно! "

Так вот это не интересно. 

Написал(-a) комментарий к произведению Как я провёл лето в Талморе

В начале было очень интересно. Этакий Штирлиц пробравшийся в гестапо. Но пленных партизан спасать не пришлось.  

После фик преобразился в тревожные похождения Джона Константина по нуарному Маркарту. Но победы над коварными демонами не случилось. 

Фик перетек в закулисную интригу. К сожалению, рычаги влияния задействованы не были. Социальной справедливости не восторжествовало, коррупционная гидра осталась при своём. 

Затем главный герой начал играть в Адептус Механикус. Но без замены частей тела на механические и прочих радостей с тостерами. 

Финал был неожиданным. И не предсказуемым. Закрепив печаль по всем не выстрелившим ружьям. 

Написал(-a) комментарий к произведению Дитя Другого Мира

Уважаемый автор, меня беспокоит симбиот. 

Если изначально отказ сотрудничества с женским полом и пренебрежительные высказывания в адрес женщин укладывались в концепцию сексизма, то радостное согласие женщин убивать уже выходит за рамки сексизма. 

Как бы такой женоненавистник и вовсе принудительно не опускал нужный орган Сильвера при близких контактах с женщинами! Тревожно. Очень тревожно! 

Просветите в этом вопросе, пожалуйста. 

Написал(-a) комментарий к произведению Простая магическая жизнь

Мне тоже. 

И я знаю почему. 

Всегда раздражает когда попадун начинает учить жизни тех, кто без него по идее должен жить замечательно (конечно же без башкира народ 600 лет мерз и проваливался в снег. А ещё гигиену не соблюдал. Принципиально) 

Ещё попадун обязательно будет учить жизни товарища Сталина... Ой, любых опытных персонажей превосходящих ГГ на порядки. И его хамство будут терпеть, а иногда и умиляться. 

Ну и максимально салдафонское изложение и не уважение к канону. 

Наверх Вниз