Написал(-a) комментарий к произведению Да Будет Хаос!
О да! Я прямо худею и не могу выхудеть обратно 
Заходил(-a)
О да! Я прямо худею и не могу выхудеть обратно 
Там в главах после
падения волдика были сетования гг на преподавателей с недоверием относившихся к малолетнему убивцу (чё это они да?) и было рассуждение, что у них нет причин для опасений - кристал де не даст скораптится на темную сторону.
Ну и вот... Волдик ужас ужасный несколько сотен детишек хлопнуть хотел (Ах он гад!) а Гг-шечка всего то огромный город (ага прям со всеми жителями, детьми опять же) то это понять и простить 
Он же не мог тихонько покинуть Австралию (мог)
Вот с этого горит.
Кристал Героя допустил таки чтоб носитель скуrвился?
Я больше не могу. Ливаю.
Это попытка в стимпанк
Но такооой картон, что мне аж плохо
Хах хорош идеи подкидывать)
Автора и так уже понесло куда-то
Мне тоже(
Австралия совсем скомкано и мотивация совсем не понятна
Особенно мини-бэтмен 

Спасибо 
Ахах каждый раз на самом интересном месте!
Автор божишь 

Привет 
Пфф криптонитовый это для DC-шного Кларка
А тут Марвел! Так что надо из вибраниума 
Скорей всего - посмеётся.
Его триггерит от упоминания прошлой личности. А связанное с активно отрицаемым прошлым - не ранит.
Ахах ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
Это прекрасно 


Буду ждать продолжение!
Он УЖЕ счастлив 
Зато умрёт счастливым 
Языковая норма. Уважение к морскому делу.
Просто смиритесь. Далеко не всё логично 
О... спасибо
Конечно же!
Иначе жанр не был бы так популярен.
Томат?
Нет. Не похоже.
Эта работа совершенно другая.
Я так понимаю, что в заведении развлекаются девушки-хищницы (возможно буквально)
А Доу такая невинная лапочка. Прям как щенок лабрадора 
Не факт
Они просто могут быть и друзьями. Всё же у Ванды уж очень специфично течёт крыша 
Вам будет прилетать гораздо меньше минусов, если вы будете выражать своё мнение менее категорично и более развёрнуто. И сразу указывать, что это исключительно ваше мнение.
Всем добра 
В кожаных штанах его задница, на мой вкус, гораздо лучше чем девушка
хе хе хе
Эм... Так то в игре именно его персонаж был злодеем
Да, шипперить злодея это прямо классика 
У ГГ родинка: возможность магичить и ауру использовать 
Я тоже на это ставлю.
Но может оказаться что угодно) Вплоть до сестры Рейвен
/играет индийская музыка "ты мой брат" и "я твоя сестра" 

/
При личном общении и на тренировках даже Бойл не понял в чем подвох. А он ведь далеко не дурак.
Именно! И тут не только на первое время 
Чего только стоят истории с попытками соблазнить Свена степными заложницами 
А ведь это обычный вторник 


У Свена есть амулет для маскировки)
Михаил 
Спасибо.
А то была надежда, что если прорваться через шизолор то будет что-то интересное.
Теперь вижу, что не стоит.
Поддерживаю.
Несколько первых глав хлещет шизолор (как ещё назвать эту солянку не представляю) в перемешку с восклицаниями ГГ "интересно! "
Так вот это не интересно.
Подозрительно похожа на Алису Селезнёву 

Ого! Это мне было не известно!
Какой-то очень мрачный бард)
Его если только на роль варвара
Бард нужен обязательно 

Только кто им может быть?
В начале было очень интересно. Этакий Штирлиц пробравшийся в гестапо. Но пленных партизан спасать не пришлось.
После фик преобразился в тревожные похождения Джона Константина по нуарному Маркарту. Но победы над коварными демонами не случилось.
Фик перетек в закулисную интригу. К сожалению, рычаги влияния задействованы не были. Социальной справедливости не восторжествовало, коррупционная гидра осталась при своём.
Затем главный герой начал играть в Адептус Механикус. Но без замены частей тела на механические и прочих радостей с тостерами.
Финал был неожиданным. И не предсказуемым. Закрепив печаль по всем не выстрелившим ружьям.

Спасибо
Прямо камень с души!

Уважаемый автор, меня беспокоит симбиот.
Если изначально отказ сотрудничества с женским полом и пренебрежительные высказывания в адрес женщин укладывались в концепцию сексизма, то радостное согласие женщин убивать уже выходит за рамки сексизма.
Как бы такой женоненавистник и вовсе принудительно не опускал нужный орган Сильвера при близких контактах с женщинами! Тревожно. Очень тревожно!
Просветите в этом вопросе, пожалуйста.
Я давно хочу взятся за фанфик. Теперь понимаю, что ГП лучше не браться. Хотя прям горит зло на типичные штампы!
Подожду тут ещё советов.
Мне тоже.
И я знаю почему.
Всегда раздражает когда попадун начинает учить жизни тех, кто без него по идее должен жить замечательно (конечно же без башкира народ 600 лет мерз и проваливался в снег. А ещё гигиену не соблюдал. Принципиально)
Ещё попадун обязательно будет учить жизни товарища Сталина... Ой, любых опытных персонажей превосходящих ГГ на порядки. И его хамство будут терпеть, а иногда и умиляться.
Ну и максимально салдафонское изложение и не уважение к канону.
В Марвел кроме столетия прячущихся сосух дохрена тайных организаций и капец долгоживущих боссов 
Это Хапсиэль
Он сам по себе 
Написал(-a) комментарий к произведению Псионик бездарной Луизы
Но мы надеемся
Я захожу сюда стабильно каждый месяц