14 592
37 820
5 042
33 045

Заходил

Написал комментарий к посту Я заметила

Когда был в моде "язык падонкофф", вас бы заклевали.-))) Но, к счастью, закончилось это поветрие. Зато сейчас засилье англицизмов у молодёжи. Две трети не понимаю из их речи на улице. 

Написал комментарий к посту По-мужски

Согласен. Мы -- рабы стереотипов, тех тотемов, что в детстве нам заложили в голову или же они сформировались под внешним окружением. 

Написал комментарий к посту Имеет ли значение количество партнеров в прошлом? Еще пример двойной морали от Ксюши-"психопатки"

Как-то по херу сколько было. Комплексы у юноши. Во сколько сейчас начинают половую жизнь девушки? 12-14 лет. Потом идёт изучение запретного, познание своего тела, наработка опыта. В интернете всё есть, хочется попробовать и так и этак. Пусть едет на Кавказ, там ищет себе спутницу. Но как в том анекдоте "Но есть нюанс"!

Написал комментарий к посту Размышления на ночь глядя...

Не читают? -))) Написал давно книгу "Варианты от Ментора". Очень долго не мог издать, махнул рукой, выложил. Издал в прошлом году. И пошли письма и отзывы. Книга спасла дочь от самоубийства, вчера мужик написал лет сорока, что книга остановила от развода. Кризис среднего возраста. Пишите! У каждой книги свой читатель! Пишите, пусть даже кажется порой, что никто читать не будет. Не сейчас, потом прочтут! 

Написал комментарий к посту В пол педаль...

Очень хорошая зарисовка получилась! Актуально, осзяаемо! -)))
Насчёт текилы. Пробовал два раза. Не понял. И в чистом виде и вот так, по классике. Сложно. Водка ближе. 

Написал комментарий к посту По-мужски

Ох. Тяжёлая история. Такое не придумаешь. Сам себя считаю мужиком, и добрым друзьям говорю:
-- Здорово, мужик!

На мужиках Русь держится. Мужчина -- это больше по гендерному признаку. Мужик -- опора, свая. 

Написал комментарий к посту Где я свернула не туда....

Любой яркий отрывок -- это рассказ. Начало и неожиданный финал. И на конкурс. В жизни ничего не происходит просто так. Надо посидеть, покурить, покрутить ситуацию, найти простое решение и воплотить. А с вашей кирпичей энергией необходимо чуть спокойствия. 

Написал комментарий к посту литература и жизнь

Народ выбрал такого лидера. Коллективная ответственность. "Пипл это любит, пипл это хавает". Зачастую, лидеры из музыкантов, артистов становятся кровавыми. Милей, Клинтон, Зеленский, понаблюдаем за барабанщиком Пашиняном. 

Написал комментарий к посту Воскресенье 5 утра

30 лет и цепи... Из семьи. Сейчас 50-60 носят цепи с "гимнастом", по привычке. Может, и по наследству. Молодые -- минималисты. А тут достойный сын своего отца. Бычьи замашки. 

Написал комментарий к посту Я стал часто болеть. Что делать? Нытошный пост.

1. Полноценный сон.
2. На ночь кружок лимона в стакан воды под крышку, утром натощак. Минут за 15-20.
3. Цинка тират по таблетке после завтрака и ужина. Рекомендую производителя "Тева".
4. Утром йогурт натуральный, где срок годности быстрый. мы сами ставим. Иммунитет -- это бактерии в кишках. А они быстро восстанавливаются. Пейте бактерии. 

Написал комментарий к посту Наркоманы

Насмотрелся я на героиновых наркоманов. Как вколют, так "зависают", слюни пускают, мочатся под себя. Животные. Кроме дозы им ничего не надо. Знаю фельдшера, он не брал в укладку налоксон, чтобы откачивать. У него брата подсадили, он умер от передоза. Нарк в коллективе -- страшное дело. Гнать поганой метлой сходу. А если ещё и на опасном объекте -- смерть всем. И, да: "Героин умеет ждать!"

Написал комментарий к посту Я здесь, братишка, донесу...

Премия учреждена Московской областной организацией Союза писателей России.
При поддержке Мурманского и Ярославского отделений Союза писателей России.

Цель премии

Сохранить память о писателе, секретаре Союза писателей России, участнике СВО Алексее Викторовиче Полуботе и всех героях, погибших за Отечество

Литературная премия имени А.В. Полуботы
https://polubota.tilda.ws/#premia

Написал комментарий к посту Оптимистическая трагедия. Век 21.

Хорошее название, Равиль ты дал заметке. Так оно и есть. жаль учительницу. Но жизнь прожила недаром. Человек силён не памятником могильным, а делами земными, памятью о нём.
Был на кладбище. Криминальным авторитетам стоят громадные надгробия (наверное, чтобы не выбрался), может, в 90-х смотрелись величественно, а сейчас -- цыганщина какая-то. Добра они не творили, людей обижали, да, и забыли их все. А вот учителей своих, которые в нас вложились душой, будем помнить. Вечная память им!

Написал комментарий к произведению Прости, Виктор...

Да, Василиса, историй много. Стараюсь их забыть. То, что очень больно, то рассказываю. Мне легче. Есть же выражение: "Поделиться бедой". И тебе легче будет. Вот, оно и работает.

Наверх Вниз