Написал комментарий к посту По-мужски
Согласен. Мы -- рабы стереотипов, тех тотемов, что в детстве нам заложили в голову или же они сформировались под внешним окружением.
Заходил
Согласен. Мы -- рабы стереотипов, тех тотемов, что в детстве нам заложили в голову или же они сформировались под внешним окружением.
Как-то по херу сколько было. Комплексы у юноши. Во сколько сейчас начинают половую жизнь девушки? 12-14 лет. Потом идёт изучение запретного, познание своего тела, наработка опыта. В интернете всё есть, хочется попробовать и так и этак. Пусть едет на Кавказ, там ищет себе спутницу. Но как в том анекдоте "Но есть нюанс"!
Не читают? -))) Написал давно книгу "Варианты от Ментора". Очень долго не мог издать, махнул рукой, выложил. Издал в прошлом году. И пошли письма и отзывы. Книга спасла дочь от самоубийства, вчера мужик написал лет сорока, что книга остановила от развода. Кризис среднего возраста. Пишите! У каждой книги свой читатель! Пишите, пусть даже кажется порой, что никто читать не будет. Не сейчас, потом прочтут!
У нас дураков не сеют, не жнут, они сами рождаются.
Очень хорошая зарисовка получилась! Актуально, осзяаемо! -)))
Насчёт текилы. Пробовал два раза. Не понял. И в чистом виде и вот так, по классике. Сложно. Водка ближе.
Ох. Тяжёлая история. Такое не придумаешь. Сам себя считаю мужиком, и добрым друзьям говорю:
-- Здорово, мужик!
На мужиках Русь держится. Мужчина -- это больше по гендерному признаку. Мужик -- опора, свая.
Поздравляю, очень интересно получилось.
Благодарю.
Любой яркий отрывок -- это рассказ. Начало и неожиданный финал. И на конкурс. В жизни ничего не происходит просто так. Надо посидеть, покурить, покрутить ситуацию, найти простое решение и воплотить. А с вашей кирпичей энергией необходимо чуть спокойствия.
Душевно получилось. Образно.
Великолепно!!!
Интриганка!!! Интересно!
Добро пожаловать!!!-))) Будем дружить, обмениваться мнениями.
Повелись как на "Космические войны".
Народ выбрал такого лидера. Коллективная ответственность. "Пипл это любит, пипл это хавает". Зачастую, лидеры из музыкантов, артистов становятся кровавыми. Милей, Клинтон, Зеленский, понаблюдаем за барабанщиком Пашиняном.
30 лет и цепи... Из семьи. Сейчас 50-60 носят цепи с "гимнастом", по привычке. Может, и по наследству. Молодые -- минималисты. А тут достойный сын своего отца. Бычьи замашки.
У всех будет такой полёт со временем.
Хорошо написано. Но огнемёт не помешал бы.
Это шикарно! Значит , талантливо написано, коль, зацепило.
Либералы убьют любую страну.
Плесень жалко.
Заинтересовали
Надо скачать и посмотреть.
Спасибо
Знакомо! Бывает!-)))
Сам виноват. Не хрен так хорошо, вкусно, образно, правдиво писать. Надо было про какую-нибудь хрень написать, и не дразнили бы. Мучайся! так тебе и надо!!!
В личном сообщении?
Нет. Восхищение и лёгкая зависть. Честно! И мне пинок: "Пиши!"-))) Пример.
Достойный Путь!
1. Полноценный сон.
2. На ночь кружок лимона в стакан воды под крышку, утром натощак. Минут за 15-20.
3. Цинка тират по таблетке после завтрака и ужина. Рекомендую производителя "Тева".
4. Утром йогурт натуральный, где срок годности быстрый. мы сами ставим. Иммунитет -- это бактерии в кишках. А они быстро восстанавливаются. Пейте бактерии.
Вот это производительность!!!
Насмотрелся я на героиновых наркоманов. Как вколют, так "зависают", слюни пускают, мочатся под себя. Животные. Кроме дозы им ничего не надо. Знаю фельдшера, он не брал в укладку налоксон, чтобы откачивать. У него брата подсадили, он умер от передоза. Нарк в коллективе -- страшное дело. Гнать поганой метлой сходу. А если ещё и на опасном объекте -- смерть всем. И, да: "Героин умеет ждать!"
Людоеды.
Атмосферное повествование. Тёплые воспоминания.
https://author.today/work/234/edit/content
День курсанта (5 августа) Первый курс
Премия учреждена Московской областной организацией Союза писателей России.
При поддержке Мурманского и Ярославского отделений Союза писателей России.
Цель премии
Сохранить память о писателе, секретаре Союза писателей России, участнике СВО Алексее Викторовиче Полуботе и всех героях, погибших за Отечество
Литературная премия имени А.В. Полуботы
https://polubota.tilda.ws/#premia
Спасибо!!! Очень осязаемо. Как на войне. Благодарю за работу и Подвиг! Поклон земной Вам!
Адрес есть? В Красноярске стрип-бары: Зажигалка, Шпилька, Амстердам, Анатомия и пр.-)))
Идиот, подонок.
Хотелось бы забыть.
Прекрасно!
Обманули! Лишние калории!
Помещение было в аренде. Уехал в другой регион с оборудованием. Связь утрачена.
Нет. Правда.
Хорошее название, Равиль ты дал заметке. Так оно и есть. жаль учительницу. Но жизнь прожила недаром. Человек силён не памятником могильным, а делами земными, памятью о нём.
Был на кладбище. Криминальным авторитетам стоят громадные надгробия (наверное, чтобы не выбрался), может, в 90-х смотрелись величественно, а сейчас -- цыганщина какая-то. Добра они не творили, людей обижали, да, и забыли их все. А вот учителей своих, которые в нас вложились душой, будем помнить. Вечная память им!
Да, Василиса, историй много. Стараюсь их забыть. То, что очень больно, то рассказываю. Мне легче. Есть же выражение: "Поделиться бедой". И тебе легче будет. Вот, оно и работает.
Какие затейники, однако!
Зазнаешься скоро, здороваться перестанешь.
Зато трём мужикам есть, что обсудить. И есть объединяющая мысль.-)))
Красиво. На подкову похож. В армии на каблуки набивали. Ну, а тебе подкова -- на Удачу! Горжусь тобой!!!
Написал комментарий к посту Я заметила
Когда был в моде "язык падонкофф", вас бы заклевали.-))) Но, к счастью, закончилось это поветрие. Зато сейчас засилье англицизмов у молодёжи. Две трети не понимаю из их речи на улице.