Написал(-a) комментарий к произведению Волк: Лихие 90-е. Финал
С огромным удовольствием читала!!! Спасибо автор за Ваши произведения!!! Прочитала почти все циклы. Но про рестарты самые крутые!!!! Жду новые произведения!!!!
Заходил(-a)
С огромным удовольствием читала!!! Спасибо автор за Ваши произведения!!! Прочитала почти все циклы. Но про рестарты самые крутые!!!! Жду новые произведения!!!!
Ооох, ну как же интересно
с каким нетерпением жду продолжения
спасибо за такие книги, Олег

Ну, и правильно, что всë бросили и отдохнули!!! Кому надо, тот дождëтся! Нашла Ваши произведения на всех сайтах, читала в запой. Сейчас жду новые главы, ну, был промежуток тишины, но ничего, дождалась!!! Спасибо
Рыдала от смеха

спасибо Вам, автор!!!!!
Написал(-a) комментарий к произведению Кома. Ковчег. (Книга третья)
Ну, очень понравился цикл!!!! Жадная жаба вообще
юмор Ваш
спасибо, автор!!!! Жду новых героев и продолжения о старых!!! Ах, да! И муза чтобы Вас не оставляла