2 459
3 253

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Волк: Лихие 90-е. Финал

С огромным удовольствием читала!!! Спасибо автор за Ваши произведения!!! Прочитала почти все циклы. Но про рестарты самые крутые!!!! Жду новые произведения!!!!

Написал(-a) комментарий к произведению Кома. Эшелон. Книга 2.

Ну, и правильно, что всë бросили и отдохнули!!! Кому надо, тот дождëтся! Нашла Ваши произведения на всех сайтах, читала в запой. Сейчас жду новые главы, ну, был промежуток тишины, но ничего, дождалась!!! Спасибо💐

Наверх Вниз