152
1 013

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Железная мышь I: Новое Начало

Зачем, скажи пожалуйста автор ЗАЧЕМ пихать Тони в Брюса, Бэтмен это можно сказать Экона порядка с навыками Безупречного детектива и мастера боевых мать его искуств и с Другой стороны Великолепный механик и творец но не детектив и Мастер БИ. Это две разные личности и враги у них разные да и ДС мрачнее чем МК намного мрачнее, вот Зачем не могу понять. У Тони совсем по-другому варит котелок, а у Брюса по-другому. 😔

Написал(-a) комментарий к произведению Колдун одиннадцатого мира

Ты палку не перегибай , нельзя такакими словами кидаться это сугубо моё мнение, то что фанфик про импотента это моё мнение , но палку не перегибай, тем-более ты Несёшь чушь и в данный момент ты перешёл на личное.

Написал(-a) комментарий к произведению Имя нам КНС

Послушай, да я безграмотный и мне на твои слова ПОЕ..., НО ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ФАНФИК ТО ХУ.. ТЫ ЕГО ОБСУЖДАЕШ ЕБАНАТ. Мне тоже многие фанфики не нравятся и представляете я МОЛЧУ И НЕ ПИШУ ВСЯКУЮ МУТЬ КАК ТЫ 

Написал(-a) комментарий к произведению Имя нам КНС

Слышу Ремлок иди на Х..., не нравится не п....и без толку, вот честно признаюсь заманали фиговы аналитики " это не то, это не так". Пришол посмотрел не понравилось ушол всё

Написал(-a) комментарий к произведению Мир Фей

Комментарий был удален модератором. Причина: Нарушение правил. Капс-лок.

-18
Наверх Вниз