Написал(-a) комментарий к произведению Железная мышь I: Новое Начало
Зачем, скажи пожалуйста автор ЗАЧЕМ пихать Тони в Брюса, Бэтмен это можно сказать Экона порядка с навыками Безупречного детектива и мастера боевых мать его искуств и с Другой стороны Великолепный механик и творец но не детектив и Мастер БИ. Это две разные личности и враги у них разные да и ДС мрачнее чем МК намного мрачнее, вот Зачем не могу понять. У Тони совсем по-другому варит котелок, а у Брюса по-другому. 
, как будто я читаю про импотента и педика в одном лице, автор гг превратил в импотента, самому не противно?


Написал(-a) комментарий к произведению Алый Зверь: Достижение Ярости
Печально что Хирузена не кокнули.