1 116
4 326

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Улей. Испытание жрицы

Итак, снова вопрос - чем она Князю не угодила? Если все жрицы в принципе могут только гадать и природу предсказывать, то вряд ли он ожидал кого-то с другими возможностями. Значит взбесила именно Героиня.

Написал(-a) комментарий к произведению Неисправная Анна

Глупо как-то вываливать притензии пожилому отцу в 28 лет, притом что он ее с каторги вытащил. Ведь и он ей притензии за потеряные заводы не стал высказывать. Мне кажется они квиты.

Написал(-a) комментарий к посту На почитать. Два ювелира.

Прочитала первый том Фаберже и бросила. Умер молодой талантливый ювелир, в него вселился предок и... никто из семьи ничего не заметил, сам Герой через минуту забыл о своем потомке и отправился всю семью учить бизнес строить.

Хотя как правило мастерство должно наоборот со временем прогрессировать, а умения Героя устаревать.

Написал(-a) комментарий к произведению Громов. Хозяин теней. 7

Тихие да мирные революцию не смогли бы организовать. А так да, не жалел Ворон ни себя ни других. Лучшую жизнь для будущих поколений приблежал ( Ему вторую жизнь, для исправления ошибок высшие силы невыдадут.

Написал(-a) комментарий к произведению Громов: Хозяин теней. 3

Вот все нравится, кроме "Мишка". Почему это они его зовут Мишка. Во-первых он взрослее, во-вторых у него уже и должность была. Татьяну почему-то Танькой не зовут. 

Наверх Вниз