Написал(-a) комментарий к произведению Улей. Испытание жрицы
Опять эти багги, когда ненужно!
Заходил(-a)
Опять эти багги, когда ненужно!
Но то что ей как наследнице не обрадуются 100%
Крыс - ненадежный рассказчик. Может сын сам умер, может жена сама хотела от горя избавиться. И не факт что родителей Каи бабушка сгубила.
Ободрали как липку!
Как ей повезло ;)
Страшно читать, когда знаешь чем все закончилось.
Итак, снова вопрос - чем она Князю не угодила? Если все жрицы в принципе могут только гадать и природу предсказывать, то вряд ли он ожидал кого-то с другими возможностями. Значит взбесила именно Героиня.
Ну по крайней мере, ее будут кормить -одевать, а небросили 7-него ребенка. И друзья отца тоже доверия невнушают-все в долгах. А дед суровый купец.
Пять лет не мешала, а тут давайте ее в лес выкинем. Да и кроме нее там таких бесполезных полно-те же жрецы.
Чем это она так князю досадила?
Спасибо! А она что и погоду менять может? Или это так прошлые жрицы притворялись.
Мелькнула мысль- может летом смотрины для Мещярекова будут, но вряд ли, тогда бы папаша Лидию бы тащил.
В какую-то передрягу на этих летних занятиях хочет Аню впихнуть.
Вот это поворот!
Вранова сестра получается служит Хозяину, мы узнаем подробности ;)
Как обычно: Вот Марьяшка была забитая, глупая, а вот я то !!!
Кто эти люди?
Интересно зачем наша девица понадобилась лешему?
Отсидела, но не на катарге, а могла бы.
Глупо как-то вываливать притензии пожилому отцу в 28 лет, притом что он ее с каторги вытащил. Ведь и он ей притензии за потеряные заводы не стал высказывать. Мне кажется они квиты.
Сейчас читаю "Сага о принце на белом коне" Юлия Стешенко.
Это "потом привыкнешь" как обещание третьего тома ;)
Ура - наши хорошие!
Так то за собой убрать, а другое дело за "соседом" 
Перекрашивают волосы и делают челку :)
Так Катя туда клининг, прачечную,готовую еду, алкоголь включила. На двоих очень даже выходит ;)
Ага, 12 лет назад сидела юная Лера и думает: дай ка выду замуж за больного задрота, через 12 лет трешку в Москве себе отсужу. Так получается?
Какой у Леры горзонт планирования длинный оказывается. 12 лет ждала, чтобы пол квартиры оттяпать !!!
А профессорша сильна оказалась, чуть не прибила могучего Туви!
Прочитала первый том Фаберже и бросила. Умер молодой талантливый ювелир, в него вселился предок и... никто из семьи ничего не заметил, сам Герой через минуту забыл о своем потомке и отправился всю семью учить бизнес строить.
Хотя как правило мастерство должно наоборот со временем прогрессировать, а умения Героя устаревать.
Интересно зачем все это г.. бы понадобилось единственной дочери богатого и важного чиновника ;)
А Лера, наверное похудела... ( на гречке с яйцами то)
А Роме не закрадывается мысль, что Лера там повеситься могла или в больницу попасть? Это как же наплевать на жену надо.
Вот как так получается??? Как жену так по хостелам и аутентичным возят, как новую девицу так и полляма вроде бы и не жалко!
Вначале каждый описывает эту квартиру как "свою" гордость, так что продавать, чтобы поделить ее не захотят. И начнут биться (
Неужели профессора людей резать будут??? Это же не так просто, без опыта то !
Он серьезно думает, что жена не о чем не догадалась? Как он вообще с людьми работает...идиот.
Спасибо! Ваши книги тронули мое сердце. Давно небыло таких чувств от книги !
Тихие да мирные революцию не смогли бы организовать. А так да, не жалел Ворон ни себя ни других. Лучшую жизнь для будущих поколений приблежал ( Ему вторую жизнь, для исправления ошибок высшие силы невыдадут.
Вот все нравится, кроме "Мишка". Почему это они его зовут Мишка. Во-первых он взрослее, во-вторых у него уже и должность была. Татьяну почему-то Танькой не зовут.
Падаазрительно! Им наверное Туви очень сплавить хотелось, что-то алтарь не больно искать стараются.
Однако она явно намекала на то что пожалуется Архарову.
Анна уже вовсю пользуется хорошим отношением Архарова, запугивает полицейских )
Туви конечно интересно все, но представляете как бы офигела женщина в этом изобилии!!!
Стиралку домой, наверное бы попыталась протащить ;)
Эх а поговорили бы жених с невестой глядишь и не было бы таких напастей...
Эм, да пока наиболее вероятный вариант-беременность и не от Сокольского. Это если у того нет других положительных качеств ;)
Интересно скоро ли пойдут слухи о неуместном для дочери министра поведении Лань Лань. Так глядишь и сам Сюэ от такой неидеальной невесты откажется.
Спасибо! Так приятно читать!
А меня теперь мучает вопрос что это за красивый господин с трагедией 8 лет назад ??? Не может же это быть Иван.
Написал(-a) комментарий к произведению Бастионы. Кровь зимы
Значит Кая без машины умеет тянуть эммоции