Написал комментарий к произведению Бессмертный из Рязани - 2
Яблоня относится к фракции внешнего двора вместе с Тануком, Лотосом, драконом и Юй Ченом
Заходил
Яблоня относится к фракции внешнего двора вместе с Тануком, Лотосом, драконом и Юй Ченом
Не знаю как остальным, а мне было тяжеловато найти новые главы, даже если по датам смотреть. Главы Срединное море и Середина мира только нашел, но времени мало, потом еще поищу, пора идти. Всем хорошего дня)
Да думаю, лучше уж подождать и получить полноценную главу, чем читать короткую сделанную наспех) Вы главное пишите, а мы подождем)
Пошла жара)
Надо было раньше его хлопнуть, в таких условиях не до сантиментов. Враг - он враг и есть
Вы забыли про буддийскую метелку, а вообще может в дальнейшем еще кто появится
Я в принципе ничего против нейронки не имею - это если ее использовать правильно конечно. Как пример - фанфик от Ирудару. Если б не плашка я и не знал бы что это нейронка. Не сочтите за рекламу пожалуйста
А вот теперь вспомнил, спасибо. Ну, думаю его жена и траванула наверное)
Столько персонажей что я уже только главных помню, штук пять наверно. А кто такой Эд? Кто помнит?
Чудеса случаются, дай Бог чтобы и в жизни кому-нибудь так повезло)
Слишком много людей погибло - пусть живет. Можно ранить и тогда пусть они встретятся на развалинах рейхстага в 45
О, герои - это вещь! Я правда, начал играть с 5 части. На машине колесо отвалилось и пришлось заночевать у братанов, а у них мать в ночную и полная хата народа) И пока там народ дружно развлекался, один брат мне и показал игру, до утра с ним под пивко за компом торчали
Ясно, ну что же, значит будем читать другое) Книг на сайте много
Если найдете, то не сочтите за труд ссылочку кинуть. Я б тож почитал
За всеми делами совсем забыл что сегодня пятница! Тем радостнее было зайти на сайт и обнаружить проду, спасибо)
Я б лучше продолжение газонокосильщика почитал
Ахах, вот тормоз то. Пичалька блин
Я на этом бросил читать, подругу-то он спас?
Ну вот видите, не случайно же я думал, что просто агента достаточно
Простите, только сейчас увидел ваш коммент. Контроль - это не только взять территорию и облагать ее. Главное - информация и безопасность, что автор и показал в своем произведении. Знаете такое выражение: Sapienti sat? Либо просто перечитайте более вдумчиво и не торопясь, а то мне кажется что мы читали немного по разному
Неспешный кач и размеренность всякого рода дел - именно то, что мне нравится в этом цикле. Единственный минус - прода здесь явление редкое.
Какой пишется через А, если что) Ну это я занудствую немного. А если бы вы хоть немного интересовались историей, то знали бы, что такое взять под контроль товаропоток. Люди все время это делают от монголов, взявших в свое время Великий Шелковый путь под себя до совсем недавних времен. Да чего далеко ходить то: Ормуздский пролив вон до сих бодаются
Вы не поверите, но есть такая вещь как гугл или, например, яндекс. Представьте только! Вот как зайдете туда-так вбейте в поиске товаропоток или торговый поток. И все - вы сразу станете чуточку осведомленнее и мудрее, можете не благодарить
Агентессы и должны быть. Мне прям глаза царапало когда читать начал. Хотя я бы просто оставил агент такой-то и агенты. С другой стороны это обычный фанфик, ни на что не претендующий и автор написал что-то свое и выложил) А быть ему однодневкой или запомниться кому-то спустя лет 10 от него самого зависит и да, нынешняя его грамотность вряд ли это позволит сделать
Блин, автор. Ну нельзя же так! Вы хотя бы читайте то, что вам нейросетка пишет. Начальные главы видно, что причесаны, а вот с 34 читать невозможно. Текст писец просто какой, там серьезная редактура практически чуть ли не в каждом абзаце нужна
Уже раза три страницу обновил)
Ну слава Богу, что служба закончилась, а то я уж думал как бы ему не пришлось косплеить Колина Фёрта

Какой прикольный чибик
Спасти подругу? Не, сначала потеряем время, потупим, потом поедем спасать друга)
О извиняюсь, внимательно обложку не рассматривал
Интересно кого они нашли?
За приключениями бедолаги Гарруса очень интересно следить. Возможно нас ждет Архангел, но только не на Омеге?
Пойду гляну. До вашей рецензии, правда, я про них вообще ничего не слыхал, ну так сайт большой)
Жду продолжения. Не ожидал конечно, что так много глав уже будет
Мензоберранзан меняет людей. Раньше главгер был белым
О, не обращайте внимания. Просто читатели данного опуса высказали свое несогласие с моей точкой зрения. Это их право, правда, опус от этого лучше не станет
Автор, похоже, невероятной фантазии человек
Вопрос к тем, кто читал: это вообще можно открывать?
Скорее, на ранг ниже. Обычные благословенные, но не исключаю что и Вечные. На все - воля автора
Армия клонов?
Помидоры на блюде - просто шик и блеск
Пугало знает толк в подаче блюд
Чота автор пропал походу. Кто нить что знает что случилось? Ни тут, ни в пепле обнов давно не было.
понял, а то сидел и думал перечитывать или нет
ОДВ опять выложили) Вопрос к автору возник: Тут есть какие нибудь отличия или это тот же текст, что и был?
Ну блин, а ведь была мысля, что автор таки убьет ее. Слишком хорошо все шло у главного героя
Хроники Амбера Желязны увлекли своим многомерностью, Ведьмак Сапковского - ну это вообще чуть ли не первое фэнтези что я прочел в далеком 98 году, и его же Гуситская трилогия - жесткое средневековое чтиво про события о которых я практически вообще не знал ничего, МИФы Асприна - особенно ранние книги - великолепное юморное фэнтези и команда ученик-учитель. Перечислять можно долго. В начале 2000-х увлекался Перумовым с его хрониками Упорядоченного, щас даже перечитать не смогу наверно - тяжеловато идет.
Нафиг крыс, пусть лучше хоть немного на человека смахивает) Хоть и низенького роста
Это отредаченная нейронка же, не?
Это была безумно доооолгая неделя, но это того стоило. Иной раз мне даже интересней наблюдать за домочадцами Матвея. Их препирания это нечто) Спасибо за проду, автор!
Помню зашел на прием к терапевту, только уселся и тут тетенька залетает и давай ему что-то втирать повышенным тоном. Как выяснилось потом ей вообще к другому врачу надо было) Бедолага еще минуты две после ее ухода приходил в себя
Написал комментарий к произведению Рожден стать знаменитым!
Спасибо за наводку, "На хайпе" от Айнурр зашло очень.