4 668
32 527

Заходил

Написал комментарий к произведению Неандерталец: Навстречу солнцу

Не знаю как остальным, а мне было тяжеловато найти новые главы, даже если по датам смотреть. Главы Срединное море и Середина мира только нашел, но времени мало, потом еще поищу, пора идти. Всем хорошего дня)

Написал комментарий к произведению Криминалист

Я в принципе ничего против нейронки не имею - это если ее использовать правильно конечно. Как пример - фанфик от Ирудару. Если б не плашка я и не знал бы что это нейронка. Не сочтите за рекламу пожалуйста

Написал комментарий к произведению Ретро бит [5]

О, герои - это вещь! Я правда, начал играть с 5 части. На машине колесо отвалилось и пришлось заночевать у братанов, а у них мать в ночную и полная хата народа) И пока там народ дружно развлекался, один брат мне и показал игру, до утра с ним под пивко за компом торчали

Написал комментарий к произведению Олень II Багровый Закат

Простите, только сейчас увидел ваш коммент. Контроль - это не только взять территорию и облагать ее. Главное - информация и безопасность, что автор и показал в своем произведении. Знаете такое выражение: Sapienti sat? Либо просто перечитайте более вдумчиво и не торопясь, а то мне кажется что мы читали немного по разному 

Написал комментарий к произведению Олень II Багровый Закат

Какой пишется через А, если что) Ну это я занудствую немного. А если бы вы хоть немного интересовались историей, то знали бы, что такое взять под контроль товаропоток. Люди все время это делают от монголов, взявших в свое время Великий Шелковый путь под себя до совсем недавних времен. Да чего далеко ходить то: Ормуздский пролив вон до сих бодаются

Написал комментарий к произведению Олень II Багровый Закат

Вы не поверите, но есть такая вещь как гугл или, например, яндекс. Представьте только! Вот как зайдете туда-так вбейте в поиске товаропоток или торговый поток. И все - вы сразу станете чуточку осведомленнее и мудрее, можете не благодарить

Написал комментарий к произведению Два Старка

Агентессы и должны быть. Мне прям глаза царапало когда читать начал. Хотя я бы просто оставил агент такой-то и агенты. С другой стороны это обычный фанфик, ни на что не претендующий и автор написал что-то свое и выложил) А быть ему однодневкой или запомниться кому-то спустя лет 10 от него самого зависит и да, нынешняя его грамотность вряд ли это позволит сделать

Написал комментарий к произведению Домосед I

Блин, автор. Ну нельзя же так! Вы хотя бы читайте то, что вам нейросетка пишет. Начальные главы видно, что причесаны, а вот с 34 читать невозможно. Текст писец просто какой, там серьезная редактура практически чуть ли не в каждом абзаце нужна

Написал комментарий к произведению Всегда против ветра

О, не обращайте внимания. Просто читатели данного опуса высказали свое несогласие с моей точкой зрения. Это их право, правда, опус от этого лучше не станет😂 

Написал комментарий к посту Что почитать? Проверенное временем

Хроники Амбера Желязны увлекли своим многомерностью, Ведьмак Сапковского - ну это вообще чуть ли не первое фэнтези что я прочел в далеком 98 году, и его же Гуситская трилогия - жесткое средневековое чтиво про события о которых я практически вообще не знал ничего, МИФы Асприна - особенно ранние книги - великолепное юморное фэнтези и команда ученик-учитель. Перечислять можно долго. В начале 2000-х увлекался Перумовым с его хрониками Упорядоченного, щас даже перечитать не смогу наверно - тяжеловато идет.

Написал комментарий к произведению Меченый. Том 8. На лезвии мира

Помню зашел на прием к терапевту, только уселся и тут тетенька залетает и давай ему что-то втирать повышенным тоном. Как выяснилось потом ей вообще к другому врачу надо было) Бедолага еще минуты две после ее ухода приходил в себя

Наверх Вниз