Написал(-a) комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности
Спасибо за ответ
Заходил(-a)
Спасибо за ответ
Ещё бы знать, как проводить это интервью. Хм, или тупо вопросами закидать?
А вот у меня такой вопрос насчёт самого цикла (я поискал немного, но не нашёл похожего. Из меня тот ещё ищейка). Вова, а вот как вы вообще пришли к идее этого цикла? Вы опирались на какие-то книги, фильмы? Вас устраивает концепт, что вы продумали, то есть он вас устраивает на данный момент и он идёт, как вы планировали?
P.s. (ещё вопросы если можно)
1) Какой эпизод дался вам сложнее всего и почему? Пришлось ли переписывать его много раз?
2) Были ли сцены, которые вы вырезали, но вам до сих пор их жаль?
3) Какой персонаж вам лично наиболее симпатичен, а какой самый сложный для написания?
4) Какой из написанных вами поворотов сюжета вызвал у вас самого сильные эмоции?
Пу-пу-пу, чёт накидал вопросов.
... Капитан Граната.
Игру престолов не смотрел, но кайфую от атмосферы эдакого средневековья, хотя в этом мире есть технологии.
Да ваще ужас.
Ура, мочи зомбаков, отрывай бошки! А так мне интересно, как так возможно? Типо недо-ии или просто на всё воля Логоса.
А тут даже стало немного страшно
Оу, вот как.
А что с этим автором не так?
Мда, ну учудили шизоголовые.
Не ждите меня минимум до 4-го числа.
— Сиам, ты любишь огурцы?!
— Я их, блять, ненавижу!

В клане Кибы там есть схожее по названию техника.
Э-э-э, если я хорошо помню Наруто, то эта техника должна быть сделана вместе с Субботой. Это же вращение?
М-м-м, Чешир местного разлива против недо-Курамы, кто победит? Дружба!
P.s. Ведь придёт кролик-планокур и заиграет "Ямайка, я думаю стоит посетить страну с позитивным настроем"
Юху! Линда наказана, Сильда тоже, но это в каком смысле посмотреть. И Гг вновь в пути. Прям вечный странник какой-то.
Ща придёт герой по имени Чад и всех порвёт... Не дай Четверг, бог наш милостливый и властный. Да защитишь ты нас от... Хы-хы, "чёрной" магии.
Ясно, нужны таблетки для кинжала, а то шиз.
Разве где-то говорилось, что он ненавидит Форсайт? Вроде было, что он не очень уважает эту религию ( как Док), но не ненавидит.
"Бетонное сердце" (автора не помню) и "Этажи" от Савощик.
Красиво. Нет, правда красиво получилось. Прям как нужно. Очень крутая глава.
Короче, типо фатализма, наверное, я не силён в философии.
Насчёт закладки поподробнее, гражданин.
Религия. По сути мешанина из всего. Говорилось же первом томе? В самой первой главе.
Блин, а классно получилось
А потом придётся пить форсайт-таблетки от глистов.
Пу-пу-пу... Дабларам F, Сильдус — чмо, Рейн — жги, Четверг — Красава. Ждём следующей недели.
Я сейчас вспоминаю про недо-богиню в роге и чёт подумалось, что Рейн его себе в черепушку вживит, когда она подчинится (А она подчинится). Куда себе вживит картошку я не придумал.
Это всё случайности, ложь и провокация.
Я ещё думаю, что у Сильды есть ещё парочка запасных планов. Не ставить же всё на Рейна
Понятно. Теперь он гость только Сильды.
Я сам перечитал и решил, что их нужно либо переписывать(при чём знатно так), либо удалять. Пока убрал в черновик. Буду думать.
Вот это я тоже не понял
Да-да-да!
Мне кажется даже битвы не будет. Кто-то крякнет, пукнет, кашлянет и Рейн отправится в темницу на пытки.
Эх, а ведь могло такое получиться. Дампир Рейн. Охотник на вампиров. Жажда крови.

Бедный грандлорд.
Видит грандлорд Рейна. Подошёл, поговорить и сгорел.
Т-с-с, мы не в онямэ.
Кто красавчик? Рейн. Кто ваще крутой, что даже магмовые драконы ссутся? Рейн. Кто ваще бог господень и т.д.? Четверг. Кто любит экспериментировать и совать себе в рот всякую каку на подобии щупалец? Рейн.
Рано ещё для хлеба.
Хочется прям скинуть фотку Купера, где он останавливает себя.
Обижаете, ООО "Стручок". Продаем боль и удовольствие, зависит от ваших вкусов.
Гррр! Я так просто не дамся! Подходите! Всем деревянных писюнов в капюшоны накидаю!
Балин... Че за негатив
Забавно.
Написал(-a) комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности
Микро филлер