4 121
9 665
891
2 777

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности

А вот у меня такой вопрос насчёт самого цикла (я поискал немного, но не нашёл похожего. Из меня тот ещё ищейка). Вова, а вот как вы вообще пришли к идее этого цикла? Вы опирались на какие-то книги, фильмы? Вас устраивает концепт, что вы продумали, то есть он вас устраивает на данный момент и он идёт, как вы планировали?

P.s. (ещё вопросы если можно)

1) Какой эпизод дался вам сложнее всего и почему? Пришлось ли переписывать его много раз?

2) Были ли сцены, которые вы вырезали, но вам до сих пор их жаль? 

3) Какой персонаж вам лично наиболее симпатичен, а какой самый сложный для написания?

4) Какой из написанных вами поворотов сюжета вызвал у вас самого сильные эмоции?


Пу-пу-пу, чёт накидал вопросов.

Написал(-a) комментарий к произведению Materia Prima-5. Сожги Еще Что-Нибудь

Кто красавчик? Рейн. Кто ваще крутой, что даже магмовые драконы ссутся? Рейн. Кто ваще бог господень и т.д.? Четверг. Кто любит экспериментировать и совать себе в рот всякую каку на подобии щупалец? Рейн.

Наверх Вниз