Написал комментарий к произведению Повелитель крыс - 1
Ясно, автор решил поиграть в систем шок и запилил свою станцию "Цитадель". Иронично, что я только сейчас решил попробовать эту серию

P.S
Разумеется, я жду местную цу̶н̶д̶е̶р̶е̶ Шодан, хотя драконица пытается её замещать в плане оскорбления ГГ





























Написал комментарий к произведению Повелитель крыс - 1
А потом, когда драконица проведет Сергея к себе в Верхний город через все уровни, то окажется, что это и ее драконица вовсе, а обезумевший ИИ станции, возомнивший себя драконом, причем считает себя величайшим драконом, а все остальных смертных называет "букашками" и насекомыми. Шодан, разлогинься
Кстати, автор, вот тебе концепт нового вида дракона, обитающего сугубо в киберпространстве всяких супер-пупер высокотехнологичных станциях "Цитадель" и всяких там звездолетах со сверхсветовым двигателем с каким-нибудь названием, по типу "Фон Браун"