Написал комментарий к произведению Повелитель крыс - 1
Вижу, Серега решил поиграть в биоружейного барона)). Что, удачи ему, главное, чтоб стиль классный выбрал, как вот этот, например)

Заходил
Вижу, Серега решил поиграть в биоружейного барона)). Что, удачи ему, главное, чтоб стиль классный выбрал, как вот этот, например)

И не говори, гифки грузить тут - тот ещё квест.
Гром всё таки пойдет по пути Морица... +ещё один борг в серии
Чую я, что Грум станет вторым Морицем и в будущем, при встрече они обменяются понимающими взглядами, у одного господин приключения на свою драконью задницу ищет, а второй сам себе их создает в лаборатории
Скорее так, хех )

А потом он накачает огромные мышцы, вырастет ещё на метра 2-3, побелеет, отрастит шикарную белую косу, которой позавидует Рапунцель, а вместо глаз у него будут расти крылья. Потом эльф вытащит из себя всё оружие и переплавит на м̶е̶д̶а̶л̶и̶ клинок без рукояти, который привяжет тряпками к правой руке и найдет в ближайшем свинарнике шикарные саморегенерирующиеся шорты-шаровары.
Ну и напоследок над "эльфом" заспавнится какое-то странное колесо, которое будет крутиться, когда он сражается и с каждым оборотом сражение будет становится чуточку проще 



Коготь убил посланников сцентик - это действительно преступление
Это была самооборона, второго консула и вовсе Путь убил в ходе своего расследования.
как будто бабка продавала квартиру, а внук убил покупателей
Скорее как будто бабка решила в крысу продать общую квартиру и сговорилась с покупателями и те попытались убить второго владельца квартиры, который был против продажи.
но дальше обвинения сомнительные... Вызов на игру инициировал не он, а защищать свою шкуру, при этом даже никого не убив, это не тянет на преступление.
Сами нарвались и сами же получили по шапке, классика жанра. Мне сейчас Сцентик и миры ядра напоминают избалованного ребенка, который начинает истерить, когда ему впервые отказали в покупке очередной игрушки.
Когда же Коготь скажем этим зажравшимся миркам ядра и Ордену про золотое правило морали?
Поступай с другими так же, как хотел бы, чтобы они поступали с тобой
Хех, эльф своей походкой, буквально, парадирует одного шикигами))

Ленивым подходом считаю. Поэтому в вахе так много ретконов
С этим всё сложно, у части авторов просто не совпадают каноны, к тому же не стоит забывать про всеми любимыми нами редконы от Нотингемских бандитов, тот же момент со случайным гвардейцем/космодесом/терминатором/кустодесом/Вечным, мать вашу, который пытался спасти Импи от Хоруса и чья жертва раскрыла, наконец, глаза Импи. (в старом каноне, в новой книжке там уже всё по-другому это обыграно)
Я, конечно, этот фанфик ещё не читал(пока ещё руки не дошли), но было бы забавно увидеть популярные (и не очень) шуточки. Меня вот задавляют анекдотики(из книги анекдотов псайкера, разумеется) про Слая Марбо
Кстати.. раз уж Коготь так прославился, то он может на этом навариться путем продажи своих "автографов" на броне солдат Сцентик, которые те сложили во время игры. Всего-то пару тысяч автографов надо сделать и можно будет продать их по завышенной цене, а за броню Хоматиса вообще объявить аукцион

Уверен, среди "бунтарей", Коготь уже стал суперзвездой

Хаха
До встречи с Когтем:


После встречи с Когтем:

Во истину, Коготь - великий уравнитель
Битва Когтя и Хаматиса, гифка в цвете:

Гидра тоже Ордынцев ))
Держи, не благодари )


Несмешно. Неси ещё.
Груму всего 2 годика...

Предлагаю более хитрую формулировку Ордера:

Ну уж нет, раз такая тема есть с фракциями, то я хотел бы узнать то, что же она из себя представляет, поэтому буду душнить)). Да и, в связи с последними событиями, время уже настало, замять тему не получится )))
Да и кто сказал, что он там что-то делать обязан? Может диллегировать полномочия тем, кому захочет, хоть Братцу, хоть ИИшке))
"ГГ одиночка" - не совсем он одиночка)
"Ему эта ответственность не нужна" - согласен, но что-то у Когтя наоборот получается, на нём всё большая и большая ответственность ложится ))
Автор, не пора ли разблокировать уже фракцию гг? А то мы даже не знаем какой функционал у "фракций", к Когтю ведь, при разблокировке сразу прибежит половина "Мирной Земли"
Пучье жорно... аа, нет, я чуток ошибся )
Скарс:
Так же у клана Ратт есть одна славная и тайная традиция.. сейчас я вам её покажу...

P.S. Иронично, что ютуб-канал, с которого я взял видео, называется "Мышич" 
Чую я, Коготь в следующей главе знатно повеселится.
P.S
Аф-ф-фтор, надеюсь, девчуля получит то, что предлагала сама
Магическая битва. Модуль.
Этот трехглазик тоже пришелец.
Надеюсь, под конец не залетит такой вот трехглазик со словами:
Хм-м-м, земные техники довольно продвинуты...

А как тогда крысолюду нашему армию пополнять?)))
Исекай "стандартный", японский:
Исекай Бобкова:
P.S у обоих будет стоять тег "гарем"
Поздравляем, теперь Коготь умеет кастовать РТ (Расширение Территории)

P.S Улыбается - значит добрый
Ура, чибики!

Крысолюдов крайне непросто в позитивном ключе представить.
Можно, а зачем?
Так же фанаты, захотевшие сразу 2 параллельных цикла:

Шон "Lucky Snake" идет на пенсию, гифка в цвете:

Спустя день его увидят в новом вооруженном конфликте..
Однозначно выбираю Великую Рогатую Крысу. У нас был летающий, "высший" гг, теперь посмотрим(возможно) на ползающего и "низшего"(не Оди
)
P.S. Спасиба за дополненный эпилог, лично у меня и правда не было оповещения
Бойся, Фобос, когда-нибудь Асмодей не выдержит и посетит одну из твоих "вечеринок" ))

Ну тот автор книжки, которого за хаосита чуть не приняли и которого чуть Аргалор не сжёг на месте за то, как он там драконов описал(и описал верно, хех).
Хммм, а куда делся тот автор книги, который Аргалору не понравился?))
Кстати, Шон тоже куда-то пропал, неужели подался в команду хаотических волков?))
P.S Спасиба за цикл.
Вы не правы, зря вы чувачка задизали. Как раз для навигации пропорции карты и были искажены, чтобы прямоугольная карта вмещала себя мир, который в реальности является шарообразным.
Я понимаю скепсис некоторых, сам вырос на "стандартной" карте, проекцию которой составил Меркатор (16 век, на минуточку). Однако, раз вы не верите, то предлагаю зайти в гугл карты и отдалить масштаб до карты мира и переместиться в Африку. И даже более, я сам это сделаю и при желании вы легко проверите мои выводы.
Так вот. По линейному масштабу(полосочка такая, которая определяет масштаб карты) у вас там будет 2000 км
А вот если мы, сохраняя максимальную отдаленность карты и переместимся в центр любимого острова любителей plague inc - Гренландию, то мы увидим, что линейный масштаб уже совсем иной - 500 км.
Искажение масштаба на лицо.
P.S. Я не юзер карт и не знаток навигации и в каких-то терминах могу ошибаться. Но парня вы зря захейтили.
Автор, ну разблокируй уже Когтю его фракцию, пусть принимает первых участников )
Голосую за Ириску )
Мне кажется, гг-шка сильно рисковал. Так можно и до мини вспышки сверхновой сжать ))
Наконец-то Братец научился разговаривать

Прикольная обложка.
Прикольные акулы )
Скажи спасибо, что не как в соло левелинга, где гг "одиночка" бегает с целой армией ))
Написал комментарий к произведению Повелитель крыс - 1
Ясно, автор решил поиграть в систем шок и запилил свою станцию "Цитадель". Иронично, что я только сейчас решил попробовать эту серию
P.S
Разумеется, я жду местную цу̶н̶д̶е̶р̶е̶ Шодан, хотя драконица пытается её замещать в плане оскорбления ГГ