Написал комментарий к произведению Гимн шута - XXII
Как по разному мы видим мир, мне даже в голову не пришла такая возможность. А вы сразу предложили вариант как осуществить "месть", "предложенное", выплеск эмоций.
Заходил
Как по разному мы видим мир, мне даже в голову не пришла такая возможность. А вы сразу предложили вариант как осуществить "месть", "предложенное", выплеск эмоций.
Концовка "Когда меня нет, можешь даже побить" просто шикарна. Несколько раз перечитывал последний абзац и смаковал.
Я из тех читателей что молча покупают книгу и ставят лайк, но сегодня я увидел что всего 22 комментария на текущий момент к произведению. И мне захотелось сказать огромное спасибо автору за его историю и даже если у книги не так много комментариев это не значит что книга не интересна читателям(просто мы стесняемся писать комментарии). Спасибо автор, продолжай в том же духе и дай бог у тебя все будет хорошо!!!
Слишком много эротики, сократи и будет намного читабельней. А в целом норм)))
Сегодня лучшая глава за последнее время, столько недосказанности и возможности до фантазировать лица и эмоции героев дорогого стоят. Скажу честно последние две недели чтения заставили задумываться не исписался ли автор. Эту серию я полюбил за "как будто" киношный сюжет где я могу представить сцену и перечитывая 2-3 раза арку визуализировать её. Но последнее время этого не было, а сегодня прям классика лучших сцен автора. Вообщем спасибо автор, пиши и пусть муза всегда будет с тобой)))
Купил не глядя, настолько доверяю перу автора. Автору вдохновения и свободного времени успевать записывать всё что придумывается))
С удовольствием ещё года 2-3 почитал бы этот сериал, но с концовкой не облажался - а это главное, молодец автор. Успехов тебе с будущими произведениями и всего наилучшего в реальной жизни!!!
Какую книгу читаю, а интерес не падает. Молодец, красавчик. Так держать!
Если ты увлекаешься китайскими рабоне и читая их представлял себе как бы это было у нас. То эта книга для тебя, читай не пожалеешь.
Написал комментарий к произведению Не тот Хагрид. Том 2: Не тот Реддл
Как будто страх Тома был бы уместен сразу после приюта, а не после того как его приняли в Род через ритуал на крови. Выглядит очень странно.