2 527
19 753

Заходил

Написал комментарий к произведению Гимн шута - XXII

Как по разному мы видим мир, мне даже в голову не пришла такая возможность. А вы сразу предложили вариант как осуществить "месть", "предложенное", выплеск эмоций.

Написал комментарий к произведению Гимн шута - XXII

Я из тех читателей что молча покупают книгу и ставят лайк, но сегодня я увидел что всего 22 комментария на текущий момент к произведению. И мне захотелось сказать огромное спасибо автору за его историю и даже если у книги не так много комментариев это не значит что книга не интересна читателям(просто мы стесняемся писать комментарии). Спасибо автор, продолжай в том же духе и дай бог у тебя все будет хорошо!!!

Написал комментарий к произведению Гимн шута - XXI

Сегодня лучшая глава за последнее время, столько недосказанности и возможности до фантазировать лица и эмоции героев дорогого стоят. Скажу честно последние две недели чтения заставили задумываться не исписался ли  автор. Эту серию я полюбил за "как будто" киношный сюжет где я могу представить сцену и перечитывая 2-3 раза арку визуализировать её. Но последнее время этого не было, а сегодня прям классика лучших сцен автора. Вообщем спасибо автор, пиши и пусть муза всегда будет с тобой)))

Написал комментарий к произведению Нищий барин

Купил не глядя, настолько доверяю перу автора. Автору вдохновения и свободного времени успевать записывать всё что придумывается))

Написал комментарий к произведению Дипломированный ситх

С удовольствием ещё года 2-3 почитал бы этот сериал, но с концовкой не облажался - а это главное, молодец автор. Успехов тебе с будущими  произведениями и всего наилучшего в реальной жизни!!!

Наверх Вниз