Написал(-a) комментарий к посту Деньги Мастера и Маргариты
Ну очевидно что-то можно.
Иначе зачем бы её надо было куда-то вносить :)
Я так понимаю в советское время внесение лепты заменили на 5 копеек :)
как говорится вот мои 5 копеек к этому обсуждению.
Да и 5 копеек тогда - это как 50 рублей сейчас. Батон чёрного хлеба или поездка в общественном транспорте (пусть и не в мск). Или литр бензина...
Написал(-a) комментарий к посту Допрос Вассермана по запретам
Недавно заметил, что списки сайтов, которые пускались через прокси, как-то слишком у меня разрослись. После чего дефолтным стал как рвз прокси - а те немногие сайты, что его не переносят - как раз в списках исключений. Сотни записей стали снова десятком.
Вот итог десятилетия (двух?) жизни в рунете... со времён блокировок рутрекера и либрусека....