4 349
4 918

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Духолов

Мне понравилась книга. Довольно интересная задумка, буду отслеживать цикл.
Что меня зацепило - слишком часто прошлая жизнь лезет в мысли, но при этом лезет очень однобоко, я бы предпочла некоторую расширенную информацию однократно, чем чуть ли не в каждой главе напоминание об этом, все же это не самое начало переселения, а уже несколько месяцев прошло, быт налажен, способности опробованы и работают. Подожду или завершения тома, или хотя бы глав подкоплю для покупки

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 7

Страховые для Синдикатов, думаю, больше, где суммы на питомцев милионные тратятся. А клиенты Покровского обычные люди, пенсионеры, такие нечасто ходят к ветеринарам, тянут до последнего, а также считают, что сдохла тварюшка, просто новую купим. 

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 7

Слушайте, "оп", как вы  это называете, - это стандартная практика, главное, что не со второй главы. Цена каждого тома была 189р без акции. Авторы и так молодцы, довольно долго цену не ставят. А то сделают, как на одном из читаемых мной циклов в 10 томе: 1 глава бесплатно, а дальше сразу платно. Аргумент был такой: раз добрались до 10го тома, все равно купите.

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 7

И вообще, сдать бы уже Марине и Олесе "их" питомцев. Я так понимаю, суслик и леопарденок признали их хозяйками. Пусть регистрируют их и в ручки дамам.  И тренировки с барсенком и мимиком! Вот честно, ну нет у тебя времени, Покровский, на своего зверя, ну разорви ты связь! Может, я кощунствую, и не так страшно промедление, но событий много, кажется, что времени прошло уже достаточно прилично, а вдруг из-за этого барс лишится нормальных возможностей для развития своих навыков и способностей?

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 7

Самое интересное, что от Горая есть информация про Гирю, держателя подпольной арены. Я что-то запамятовала, а когда Горай про него говорил? Он же уже довольно долго не возвращается

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 7

Феликс неподражаем!
Спасибо за новый том доброй серии про питомцев!
Буду с удовольствием продолжать читать вас.
Интересно, как быстро они прикроют шарашкину контору напротив. Очень хочется от них избавиться побыстрее, да и мегавыгодное предложение от владельца элитного питомника, продающего зверей за многие-многие нули после пары цифр впереди, жаль будет не принять.

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 4

И-и-и-и! *режим бегуна по потолку - "on"*
Новый зверь, абсолютно жизненная травма! Если не специально живодеры калечили, то выпал из окна с приличной высоты и напоролся! Сложнейшие операции, долгая реабилитация, очень приличные счета в клиниках. Если несчастное животное - отказник (жизненное, №2), уличное (жизненное, №3), то клиники всегда готовы выкинуть калеку за неуплату. А как платить, если сборы у волонтеров стоят почти? Черт, пишу и слезы наворачиваются

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 4

Муа-ха-ха! Это было красиво! Читала и лыбилась во все 32! А счет должен быть минимум в 4 раза больше, потраченного на антидот. Часть Ксюше, часть Сане, часть Покровскому и часть на счет клиники.

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 4

Еж за 30 секунд голыми руками и адрес церкви! Ву-ха-ха! 😆 Интересно, зачем происходящее Золотареву? У Покровского прям что ни день, то новая проблема.
З.Ы. У меня вопрос: почему ссылка на кота, плюющегося кислотой, ведет на 25 главу первого тома Лекаря?

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 4

Барсеныш на обложке прям защитник! Это как ролик на Ютубе посмотреть с львятами, тигрятами, да даже обычными котиками, когда они пытаются показать, какие они большие и грозные хищники.
З.Ы. Хоть бы компромата было мало или он вообще никуда бы ни ушел, аминь!
З.З.Ы. А Олеся мне все равно не нравится

Написалa комментарий к произведению Темный Лорд Устал. Книга IX

То, что он  мало адекватен было понятно уже несколько глав назад.
Орлова по-человечески жаль. Но он выбрал служить Александру, выбрал бы людей страны сейчас, поучаствовал бы в строительстве светлого будущего

Написалa комментарий к произведению Темный Лорд Устал. Книга IX

В этом дворце тебя и похоронят в одиночестве, Александр. Совсем с ума сошел. Вот, что 30 лет постоянных мыслей о власти делают. Ему на страну плевать. Плевать было, когда целый регион решили уничтожить в 0 вместе со всей инфраструктурой и людьми, он видел просто шахматную доску и фигуры, которые якобы могут дать ему возможность взять власть.

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 3

Вот же ж засада какая! Фенек больная, Михаилу теперь кровь из носу надо диагностику инструментами делать! 

И хоть бы с бланками прокатило!  Их все же надо сильно больше 5, а то тут чуть не каждый день новое контрабандное. 

Сане, кажись, надо пластику теперь делать 

Написалa комментарий к произведению Темный Лорд Устал. Книга IX

Этот человек прежде всего повар и повар высококлассный. Он любит свое дело, любит готовить, пробовать сочетания, творить, а вы из него хотите технолога создать. Это как сравнивать солёное и мягкое. Из него реально сделать дегустатора, чтобы отследить качество, но технолог полного цикла? Что-то за гранью, имхо

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 3

Ну вот она: ПРОВЕРКА! А документов на зверей нет: барсенок бездомыш, саламандра "мертва", пухлежуй контрабандный. Сова краснокнижная тоже без документов. Просто прелесть. Явная подстава. Обложка прям в тему: вердикт для пет-пункта "Закрыто" по результатам проверки.

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 2

Вот честно, искренне считаю, что Олеся с Кириллом вместе просто потому, что жилье снять проще пополам. Они перебрались в город работать, молодые, отношения не оформлены. Если Олеся ввяжется в отношения с ГГ, будет лучше, если Кирилл узнает об этом через нормальный разговор от обоих, а не через измену. И вообще, нафиг романтику, дайте нормальное развитие событий, а не романтичный сироп

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 2

Меня очень удивило, что Покровский с таким тяжелым пациентом на ночь не остался. Вот прям очень странно. Огромный, агрессивный зверь с такими повреждениями, причем в новой жизни такая серьезная ситуация у него в первый раз. Я бы точно осталась для контроля.

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 2

Алишер с подельниками спер наверняка. Ну что, Ксюху на панель, Покровского на принудительные работы дворником после переломов. Золотарев не простит, особенно когда саламандру увидит бонусом.

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 2

Да блин! Я так жду, когда Покровский с уже имеющимися неучтенками разберется, а тут новая зверюшка подъехала! Это ж такой риск! А прознает врачуга из элитки, все, на нары отправит париться! 

Написалa комментарий к произведению Темный Лорд устал. Книга Vlll

Если бы книга была бесплатной, то тогда можно было бы проигнорировать несостыковки и ляпы. Спасибо, рулэйту, с его помощью навык игнорирования косяков развит максимально. Иногда проще взять и почитать напрямую перевод с китайского, хоть не так неприятно, как в случае требования денег за отвратительный перевод, который даже хуже гугловского автоматического. Здесь же за свои финансы хочется минимальных ляпов в тексте.  Если они исправляются, это замечательно. Но по последним главам исправили не все. По применению Искупления так и осталось: то ли 200 тысяч от чумы, то ли стерли крепость Хельм

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров

Котлетке здоровья! Если случится - не дай кошачьи боги! - ухудшение состояния, найдите возможность в Обнинск к врачам смотаться. Они там купируют развитие ОХД за курс.

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров

Меня смутило по тексту упоминание того, что капельницу врач снимать не планирует, хотя раствор закончится/закончился, это же явное нарушение! Зверь пошевелится, катетер выпадет, воздух попадёт! 

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров

Все зависит от бумажки, то есть договора, где прописаны условия. Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек. И обязательно надо учитывать мелкий шрифт

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров

Описание еды заслуживает оценки "отлично", чтоб меня так покормили, а то нормальной солянки пару лет уже как не ела.
Беспокоят и арендодатель - нашел, когда явиться, чтобы выгнать! Там бедолага с прохудившимся ядром! Куда им? - и хозяева саламандры, время тикает, а там какие-то эксперименты судя по всему с изъятием внутренних органов, того же ядра.
Интересно, что придумает врач.

Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров

Ассистентка на полставки? 

Нормальные ветеринары - это святые, я вообще не понимаю, как они в конце смены ещё морально тянут, эмпатия тут для нервов вообще не помощник, но увы, всем бесплатно не поможешь. Все расходники стоят денег, всегда и везде. 

Наверх Вниз