Написалa комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 7
Потому что патенты на новое лечение в рамках этих приютов никто не отменял. Гольдман все равно профит с этого имеет колоссальный
Заходилa
Потому что патенты на новое лечение в рамках этих приютов никто не отменял. Гольдман все равно профит с этого имеет колоссальный
Страховые для Синдикатов, думаю, больше, где суммы на питомцев милионные тратятся. А клиенты Покровского обычные люди, пенсионеры, такие нечасто ходят к ветеринарам, тянут до последнего, а также считают, что сдохла тварюшка, просто новую купим.
Это плохо, да.
Уважаемые авторы, сделайте новый план, пожалуйста. Как-то совсем не гигиенично, вряд ли по нормам проходит такое.
Слушайте, "оп", как вы это называете, - это стандартная практика, главное, что не со второй главы. Цена каждого тома была 189р без акции. Авторы и так молодцы, довольно долго цену не ставят. А то сделают, как на одном из читаемых мной циклов в 10 томе: 1 глава бесплатно, а дальше сразу платно. Аргумент был такой: раз добрались до 10го тома, все равно купите.
И вообще, сдать бы уже Марине и Олесе "их" питомцев. Я так понимаю, суслик и леопарденок признали их хозяйками. Пусть регистрируют их и в ручки дамам. И тренировки с барсенком и мимиком! Вот честно, ну нет у тебя времени, Покровский, на своего зверя, ну разорви ты связь! Может, я кощунствую, и не так страшно промедление, но событий много, кажется, что времени прошло уже достаточно прилично, а вдруг из-за этого барс лишится нормальных возможностей для развития своих навыков и способностей?
Инструкции по применению/сборке и т.п. и т.д. для слабаков!
Самое интересное, что от Горая есть информация про Гирю, держателя подпольной арены. Я что-то запамятовала, а когда Горай про него говорил? Он же уже довольно долго не возвращается
Феликс неподражаем!
Спасибо за новый том доброй серии про питомцев!
Буду с удовольствием продолжать читать вас.
Интересно, как быстро они прикроют шарашкину контору напротив. Очень хочется от них избавиться побыстрее, да и мегавыгодное предложение от владельца элитного питомника, продающего зверей за многие-многие нули после пары цифр впереди, жаль будет не принять.
Кельтский кошачий бог? А почему такое имя дали?
Во! Правильное определение нашли! Как не нравилась Олеся, так и не нравится. Чистый деготь в бочке меда
Ну вот она, коммерческая война! Засветился на выставке, решили видать ускориться конкуренты
И-и-и-и! *режим бегуна по потолку - "on"*
Новый зверь, абсолютно жизненная травма! Если не специально живодеры калечили, то выпал из окна с приличной высоты и напоролся! Сложнейшие операции, долгая реабилитация, очень приличные счета в клиниках. Если несчастное животное - отказник (жизненное, №2), уличное (жизненное, №3), то клиники всегда готовы выкинуть калеку за неуплату. А как платить, если сборы у волонтеров стоят почти? Черт, пишу и слезы наворачиваются
А теперь вспомните, что Кассиан вообще-то раб по рождению. И из этого состояния он поднялся до Темного властелина
Думаю, она запомнила. Она уже ловила "вайбы", что он старше внутри, чем снаружи.
Муа-ха-ха! Это было красиво! Читала и лыбилась во все 32! А счет должен быть минимум в 4 раза больше, потраченного на антидот. Часть Ксюше, часть Сане, часть Покровскому и часть на счет клиники.
А про какой мир речь? Не помню, к сожалению, упоминания этого зверя нигде, изначально думала, что это авторское создание и с удивлением прочитала сейчас иное.
О, а я думала, что рекомендация новой книги-партнера) Обрадовалась, потому что звери и доктора
Еж за 30 секунд голыми руками и адрес церкви! Ву-ха-ха!
Интересно, зачем происходящее Золотареву? У Покровского прям что ни день, то новая проблема.
З.Ы. У меня вопрос: почему ссылка на кота, плюющегося кислотой, ведет на 25 главу первого тома Лекаря?
Барсеныш на обложке прям защитник! Это как ролик на Ютубе посмотреть с львятами, тигрятами, да даже обычными котиками, когда они пытаются показать, какие они большие и грозные хищники.
З.Ы. Хоть бы компромата было мало или он вообще никуда бы ни ушел, аминь!
З.З.Ы. А Олеся мне все равно не нравится
То, что он мало адекватен было понятно уже несколько глав назад.
Орлова по-человечески жаль. Но он выбрал служить Александру, выбрал бы людей страны сейчас, поучаствовал бы в строительстве светлого будущего
В этом дворце тебя и похоронят в одиночестве, Александр. Совсем с ума сошел. Вот, что 30 лет постоянных мыслей о власти делают. Ему на страну плевать. Плевать было, когда целый регион решили уничтожить в 0 вместе со всей инфраструктурой и людьми, он видел просто шахматную доску и фигуры, которые якобы могут дать ему возможность взять власть.
Слушайте, сколько комментариев было, ни в одном Олеся не была "по душе" читателям. Я тоже считаю ее отталкивающей
За Искорку долг и плюсом два животных на лечение. Медведь - в теории один из двух
Вот же ж засада какая! Фенек больная, Михаилу теперь кровь из носу надо диагностику инструментами делать!
И хоть бы с бланками прокатило! Их все же надо сильно больше 5, а то тут чуть не каждый день новое контрабандное.
Сане, кажись, надо пластику теперь делать
Этот человек прежде всего повар и повар высококлассный. Он любит свое дело, любит готовить, пробовать сочетания, творить, а вы из него хотите технолога создать. Это как сравнивать солёное и мягкое. Из него реально сделать дегустатора, чтобы отследить качество, но технолог полного цикла? Что-то за гранью, имхо
Ну вот она: ПРОВЕРКА! А документов на зверей нет: барсенок бездомыш, саламандра "мертва", пухлежуй контрабандный. Сова краснокнижная тоже без документов. Просто прелесть. Явная подстава. Обложка прям в тему: вердикт для пет-пункта "Закрыто" по результатам проверки.
Вот честно, искренне считаю, что Олеся с Кириллом вместе просто потому, что жилье снять проще пополам. Они перебрались в город работать, молодые, отношения не оформлены. Если Олеся ввяжется в отношения с ГГ, будет лучше, если Кирилл узнает об этом через нормальный разговор от обоих, а не через измену. И вообще, нафиг романтику, дайте нормальное развитие событий, а не романтичный сироп
Приятный голос у чтеца, интересно слушать. Пока до третьей главы ознакомилась с аудиоверсией, может, и выкуплю озвучку.
Так они выжглись в нуль, там вроде магические ядра полностью уничтожены
Ой, а еще Степан многоженец. У него есть жена Валентина и жена Марина. Перечитывала по новой цикл, вот увидела аж двух жен.
Господа авторы, Люмис в предпоследней главе выдал один удар после Искупления по Титану! А в новой главе это опустили
Меня очень удивило, что Покровский с таким тяжелым пациентом на ночь не остался. Вот прям очень странно. Огромный, агрессивный зверь с такими повреждениями, причем в новой жизни такая серьезная ситуация у него в первый раз. Я бы точно осталась для контроля.
А что он с этого поимеет? Моральное удовлетворение?
Скачут. 91 и 93% - ну может, авторы опустили момент нового измерения, но 8 и 2 - тут у меня нет идей
Золотарев - бандит, а такие цивилизованно дела не решают, да и с учетом ставок на бой этого медведя, там хорошо если убыток миллионов 10, а не 110.
Алишер с подельниками спер наверняка. Ну что, Ксюху на панель, Покровского на принудительные работы дворником после переломов. Золотарев не простит, особенно когда саламандру увидит бонусом.
Герой нашего времени. На таких людях, которые не проходят мимо, держится моя вера в человечество
Гугль говорит, что не выше: "В сериале «Евангелион» у Евангелионов нет фиксированного размера: в зависимости от ситуации они изображаются от 40 до 200 метров в высоту".
Хорошо еще, если в следующую, а не в 10ую такими темпами
Да блин! Я так жду, когда Покровский с уже имеющимися неучтенками разберется, а тут новая зверюшка подъехала! Это ж такой риск! А прознает врачуга из элитки, все, на нары отправит париться!
Если бы книга была бесплатной, то тогда можно было бы проигнорировать несостыковки и ляпы. Спасибо, рулэйту, с его помощью навык игнорирования косяков развит максимально. Иногда проще взять и почитать напрямую перевод с китайского, хоть не так неприятно, как в случае требования денег за отвратительный перевод, который даже хуже гугловского автоматического. Здесь же за свои финансы хочется минимальных ляпов в тексте. Если они исправляются, это замечательно. Но по последним главам исправили не все. По применению Искупления так и осталось: то ли 200 тысяч от чумы, то ли стерли крепость Хельм
кушетка без душевой для хирурга вариант так себе, когда нужна постоянная концентрация и чистота
Котлетке здоровья! Если случится - не дай кошачьи боги! - ухудшение состояния, найдите возможность в Обнинск к врачам смотаться. Они там купируют развитие ОХД за курс.
Меня смутило по тексту упоминание того, что капельницу врач снимать не планирует, хотя раствор закончится/закончился, это же явное нарушение! Зверь пошевелится, катетер выпадет, воздух попадёт!
Любовь не оправдание для такого хамского поведения!
Все зависит от бумажки, то есть договора, где прописаны условия. Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек. И обязательно надо учитывать мелкий шрифт
Описание еды заслуживает оценки "отлично", чтоб меня так покормили, а то нормальной солянки пару лет уже как не ела.
Беспокоят и арендодатель - нашел, когда явиться, чтобы выгнать! Там бедолага с прохудившимся ядром! Куда им? - и хозяева саламандры, время тикает, а там какие-то эксперименты судя по всему с изъятием внутренних органов, того же ядра.
Интересно, что придумает врач.
Ассистентка на полставки?
Нормальные ветеринары - это святые, я вообще не понимаю, как они в конце смены ещё морально тянут, эмпатия тут для нервов вообще не помощник, но увы, всем бесплатно не поможешь. Все расходники стоят денег, всегда и везде.
Написалa комментарий к произведению Духолов
Мне понравилась книга. Довольно интересная задумка, буду отслеживать цикл.
Что меня зацепило - слишком часто прошлая жизнь лезет в мысли, но при этом лезет очень однобоко, я бы предпочла некоторую расширенную информацию однократно, чем чуть ли не в каждой главе напоминание об этом, все же это не самое начало переселения, а уже несколько месяцев прошло, быт налажен, способности опробованы и работают. Подожду или завершения тома, или хотя бы глав подкоплю для покупки