2 499
13 294

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Системный Друид. Том 5

Классная глава! Хотя я все-таки не очень понял, что стало с духом под землей. Умер? Замуровался? Освободился?

И мелочь: ГГ в конце закидывает лук на плечо. Но у него же есть браслет-лук, зачем ему обычный лук?

Написал(-a) комментарий к произведению Системный Друид. Том 5

Очень нравятся исследования героем нового материка. Тем более и город приморский, чувствую себя почти как в отпуске на море))

Кстати, а за пределами леса герой может «коннектиться» с природой и животными? С теми же морскими птицами, которых он заприметил с корабля? Понимаю, что у него лесная «специализация», но может быть, и околоводные виды его чему-нибудь научат.

Написал(-a) комментарий к произведению Системный Друид. Том 5

Я и не догадывался, что хочу, чтобы ГГ отправился исследовать мир, пока не увидел эту обложку) Но ведь за пределами Предела :) действительно много удивительных животных и мест)

Написал(-a) комментарий к произведению Системный Друид. Том 4

Вспомнил про мана-бурундука, давненько его не было)

Интересно, а если Громового тигра подкармливать мясом с толчеными мана-камнями - он сможет прокачаться и стать «заместителем» Вика на случай отсутствия?)

Написал(-a) комментарий к произведению Системный Друид. Том 3

Это теперь одна из моих любимых серий на АТ. Спасибо, авторы!

Интересно, что ГГ почти не «качается» умышленно, а только берет от леса те навыки, которые дают) и мне это нравится! Хотя, конечно, было бы интересно узнать, чему можно научиться у лис и других зверей, если задаться такой целью.

Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 2

Читаю с удовольствием!

А вот те медицинские открытия, которые, как упоминает герой, появятся только через двадцать лет - может, их пораньше сделать и обнародовать? Много зверюшек спасут)

Написал(-a) комментарий к посту Сын Петра. Том 7. Обсуждение

Хотелось бы снова интермедий из жизни народа, а то к концу 6 книги они пропали) Понимаю, что книга финальная и много еще чего хочется рассказать, но все же.

Интересно было бы, например, про рабочего с завода - как он из крестьянина или даже из угнанного пиратами европейца стал русским заводчанином. И как он пользуется всеми этими школами, детсадами и другими благами развитого трудового законодательства :)

Написал(-a) комментарий к произведению Венецианский купец - 2. По дороге пряностей

Всё было интересно и весело, пока в конце первой книги ГГ не вырезал тысячи простых сицилианцев руками своего войска мерзавцев. Ради каких-то своих непонятных целей (что-то он там строить хочет). Как-то я упустил момент, когда герой стал откровенным злом. 

Можно сказать - реалии войны, реалии времени. Но когда героя "предал" Ричард, наш малыш долго сокрушался - что за темные времена, как же так со мной поступили. А вот в геноцид включился легко и с огоньком.

Автор, ни в коем случае не указываю вам, что писать - книга-то ваша. Просто настолько шокирован, что не мог не высказаться.

Написал(-a) комментарий к произведению Помещик. Том 6. Граф

С удовольствием прочитал уже 5,5 книг! Спасибо!

Небольшая просьба, если позволите - иногда рассказывайте в главах, пожалуйста, как идут разные сайд-прожекты, вскользь упомянутые.

Как царева газета, выпускается ли? Стоят ли уже по всей Руси ульи? Как обстоит дело со школами монастырскими? И так далее.

Понимаю, что основной сюжет важней и масштабней. Но хочется и сии гештальты приятственные закрывать)

Наверх Вниз