Написал(-a) комментарий к произведению Речной Князь. Книга 4
Глядишь, теперь и в остальном Хлынове заведется мода - к Зое заходить прическу сделать)
Заходил(-a)
Глядишь, теперь и в остальном Хлынове заведется мода - к Зое заходить прическу сделать)
Классная глава! Хотя я все-таки не очень понял, что стало с духом под землей. Умер? Замуровался? Освободился?
И мелочь: ГГ в конце закидывает лук на плечо. Но у него же есть браслет-лук, зачем ему обычный лук?
Вот это тайна открылась!
Один момент - герой же уже обрел навык зрения в темноте? Или для полной темноты подземелий он не годится?
Чудесная Ран, спасибо за нее)
А как выглядят разные новые мана-звери, которых встречают герои? А то непонятно даже, на кого похожи) Упоминайте пжлст, очень интересно)
Очень нравятся исследования героем нового материка. Тем более и город приморский, чувствую себя почти как в отпуске на море))
Кстати, а за пределами леса герой может «коннектиться» с природой и животными? С теми же морскими птицами, которых он заприметил с корабля? Понимаю, что у него лесная «специализация», но может быть, и околоводные виды его чему-нибудь научат.
Я и не догадывался, что хочу, чтобы ГГ отправился исследовать мир, пока не увидел эту обложку) Но ведь за пределами Предела :) действительно много удивительных животных и мест)
Что же Вик в своей алхимии совсем не использует растения из Подземелья? Они же гораздо эффективнее, по словам Системы
Вспомнил про мана-бурундука, давненько его не было)
Интересно, а если Громового тигра подкармливать мясом с толчеными мана-камнями - он сможет прокачаться и стать «заместителем» Вика на случай отсутствия?)
А у других персонажей есть Система с интерфейсом? Или только у ГГ? Как-то я этот момент упустил
Интересно, когда Вик приготовит снадобья из найденных в подземелье трав) Они ж дюже эффективные! А он все со старой аптечкой ходит.
Это теперь одна из моих любимых серий на АТ. Спасибо, авторы!
Интересно, что ГГ почти не «качается» умышленно, а только берет от леса те навыки, которые дают) и мне это нравится! Хотя, конечно, было бы интересно узнать, чему можно научиться у лис и других зверей, если задаться такой целью.
Читаю с удовольствием!
А вот те медицинские открытия, которые, как упоминает герой, появятся только через двадцать лет - может, их пораньше сделать и обнародовать? Много зверюшек спасут)
Классная глава! Как киношник, могу подтвердить - вам удалось ухватить «магию кино»)
Большое спасибо за любимые книги и ставших родными персонажей!
Любимейшая из всех книг на AT! Спасибо вам большое)
Спасибо, буду ждать! Некромантов люблю)
Хотя и АИ-книгу про античность тоже буду ждать, если соберетесь - не так их много вообще написано)
Хотелось бы снова интермедий из жизни народа, а то к концу 6 книги они пропали) Понимаю, что книга финальная и много еще чего хочется рассказать, но все же.
Интересно было бы, например, про рабочего с завода - как он из крестьянина или даже из угнанного пиратами европейца стал русским заводчанином. И как он пользуется всеми этими школами, детсадами и другими благами развитого трудового законодательства :)
Большое спасибо, что стали чаще добавлять «интермедии» о жизни простых россиян. Приятно читать о том, как реформы меняют жизнь народа к лучшему.
Спасибо, получил большое удовольствие от чтения! Буду ждать следующего цикла:)
Спасибо за совет :)
Нет, я не против всяких Чорных властелинов, но тогда уж чтоб сразу за зло (точнее, обычно - за эгоизм и индивидуализм), а не в конце книги вдруг упырем обернулся :)
Всё было интересно и весело, пока в конце первой книги ГГ не вырезал тысячи простых сицилианцев руками своего войска мерзавцев. Ради каких-то своих непонятных целей (что-то он там строить хочет). Как-то я упустил момент, когда герой стал откровенным злом.
Можно сказать - реалии войны, реалии времени. Но когда героя "предал" Ричард, наш малыш долго сокрушался - что за темные времена, как же так со мной поступили. А вот в геноцид включился легко и с огоньком.
Автор, ни в коем случае не указываю вам, что писать - книга-то ваша. Просто настолько шокирован, что не мог не высказаться.
Спасибо большое за цикл! Прогрессорство, эпоха, быт, да ещё и юмор и хороший язык - всё как я искал!
Прочитал с удовольствием, спасибо!
С удовольствием прочитал уже 5,5 книг! Спасибо!
Небольшая просьба, если позволите - иногда рассказывайте в главах, пожалуйста, как идут разные сайд-прожекты, вскользь упомянутые.
Как царева газета, выпускается ли? Стоят ли уже по всей Руси ульи? Как обстоит дело со школами монастырскими? И так далее.
Понимаю, что основной сюжет важней и масштабней. Но хочется и сии гештальты приятственные закрывать)
Написал(-a) комментарий к произведению Системный Друид. Том 6
Спасибо за том! Отправляемся в новое приключение)