Написал комментарий к произведению Второстепенный Мечник (One Piece)
Многие ФФ по Ван пису читал, но ты, сумел сохранить безумство всего этого бреда и клоунады, почти не добавляя ту серьезность, присущую миру куска. Ты взял чистое, неразбавленное безумство, и, что самое главное, не смешал его с адекватностью. Но, не только чистое сумасшествие делает этот ФФ уникальным, нет, главное, что я тут увидел это... Грамотность. Хоть безумство и чистое, но оно контролируется автором, и он не идёт в разнос лишь бы его произведение становились все хуже, оставаясь откровенно клоунским. Этот фф не серьёзный, но, он хоть имеет каплю адекватности в этом море безумства. Пока что один из любимых ФФ по куску, на равные с Victoria Cruenta
Написал комментарий к произведению Его темнейшество Самаэль
Автор, прошу благосклонно наконец-то выпустить эту 43 главу из заточения, люди достойны её увидеть. Да и... Я уже просто не могу, проды нет, а это буквально лучшая работа по Отелю. Мне просто интересно, почему конкретно к этой работе нет продолжения? Она настолько вас достала? Или просто надоело?