Жизнь - Игра, и у каждого человека, по умолчанию, настроен режим хардкор. Так что, если игра и так идёт на жизнь, играй красиво
21
122

Заходил

Регистрация:

О себе

Простой человек, со своими многими недостатками, и малыми достоинствами, как и многие другие люди, в этой конкретной реальности. Немного реалист, но на самом деле, ещё тот мечтатель и сказочник, хотящий верить в чудо, которого во многих случаях не существует. А, ещё я очень везучий, прям до неприличия.

Гостевая книга

0 комментариев, по

Наверх Вниз