Написал комментарий к произведению Святой Адам
Если применять логику Адама то получается что один из его отцов увёл у него сестру-жену после чего его остальные родители создали ему из его же ребра сестру-жену-дочь, после чего их дети уже между собой все пересношались. Надеюсь кто-нибудь однажды и Адама простебает на эту тему.
Спасибо за главу
Написал комментарий к посту О прологах
Честно говоря, в книгах о попаданцах прологи я не читаю в принципе, сразу начиная с первой главы. В этих прологах почти никогда не рассказывается ничего важного для последующего сюжета, а характер главного героя в любом случае раскроется по ходу произведения так что ради этого читать пролог тоже не стоит