113
5 244

Заходил

Написал комментарий к посту О прологах

Честно говоря, в книгах о попаданцах прологи я не читаю в принципе, сразу начиная с первой главы. В этих прологах почти никогда не рассказывается ничего важного для последующего сюжета, а характер главного героя в любом случае раскроется по ходу произведения так что ради этого читать пролог тоже не стоит

Написал комментарий к произведению Святой Адам

Если применять логику Адама то получается что один из его отцов увёл у него сестру-жену после чего его остальные родители создали ему из его же ребра сестру-жену-дочь, после чего их дети уже между собой все пересношались. Надеюсь кто-нибудь однажды и Адама простебает на эту тему. 

Спасибо за главу

Написал комментарий к посту О книгах в жанре Альтернативной Истории.

Окажись попаданец в генштабе Гитлера через пару дней после начала Великой Отечественной ему останется разве что взять по паре гранат и устранить всех причастных, потому что ничего другого читатель не поймёт ибо каждая минута не потраченная на убийство Гитлера - это минута геноцида нашего народа. И из-за таких высоких ставок любая идея о попаданце на вражескую сторону во Второй Мировой работать будет не очень. Хотя сама идея звучит интересно, я бы о таком попаданце в, скажем, Германию Первой Мировой почитал

Написал комментарий к произведению Наномашины, сынок! Том 1

Поздравляю автора - он первый, кто смог уломать меня купить книгу на этом сайте. Так что теперь, когда я отдал вам мою книгооплатную девственность, я надеюсь что вы возьмёте на себя ответственность и до самого конца произведение будет оставаться таким же хорошим и смешным

Наверх Вниз