Написал(-a) комментарий к произведению Кухулин из Ирландии
Меня не отпускает внешка Тираэля как Геранта, а точней его взрослой версии. Так то вполне в духе/сути Тираэля спасти и погибнуть а потом вернутся молодой непомнящей версией.... Хотя для этого Аргенты то нет


Написал(-a) комментарий к произведению Кухулин из Ирландии
Да
и 10 лет жизни.