1 947
4 575

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Прометей

Интересно и хорошо. А самое главное автор не утратил искусство "кратко-содержательно-интересно", в этих 2.2 а.л больше смысла-событий, чем в большенстве 8-10 а.л

Написал(-a) комментарий к произведению Bleach: Император душ.

Цитата из 16 Главы:

Госуке Киганджо, капитан одиннадцатого отряда. Старый, жирный, сильный — но сильный той ленивой, отъевшейся силой, что держится не на том, сколько ты можешь, а на том, что под тобой никто не дорос тебя спихнуть.

Согласно найденной информации(https://bleach.fandom.com/ru/wiki/Кенпачи_Киганджоу) и памяти он за +- сто лет до канона был Капитаном. А потом его убил Зараки.
Т.е до канона максимум 200 лет. И главой клана вероятно является Гинрей Кучики, он же Капитан Шестого отряда, т.к есть упоминание что восстание Коги Кучики было несколько сотен лет назад от канона.

Несколько сотен лет назад Кога был приглашён в клан Кучики как зять Гинрея Кучики и вскоре получает больше уважения во всём Обществе душ. 

Т.е приглашён в Клан Кучики до "несколько сотен лет"(вероятно). А Гинрей был Главой и Капитаном вплоть до Бьякуи.

Написал(-a) комментарий к произведению Цеф

Батары идут на абордаж.  Экипаж неподозрительного саларианского крейсера, когда видит батаров: "Hey buddy, I think you've got the wrong door, the leather club's two Mass Relays down." 

Написал(-a) комментарий к произведению Bleach: Император душ.

Хм, а гипноз Кьёка Суйгетцу будет на него действовать? Если я не путаю, то Айзен уже где-то близко...
А Всемогущество Баха? Может ли Ичибей забрать его имя(и прочие возможности Ичибея)?

Зараки тоже где-то бродит....

Влияет ли его Сила(не её количество, а сама по себе) на Тень Сообщества где сидят квинси со своим Рейхом?

Написал(-a) комментарий к произведению Bleach: Император душ.

Неплохо, но мало. Обязательно продолжай, вдохновения тебе.

Хоть позже, скорей всего, всё упрётся в социалку-развитие города. Ведь силы уже дофига, а с Банкаем(если всё же захочет достичь/возможно будет), то его только опытом забороть можно будет. Не считая Ичибея-читера, хотя возможно он и его "блочит".

Банкай - Золотой Трон

Садится на Трон, спавнятся миньёны, которые тащат противника в топку Астрономиникона. При попытки сдвинуть/прерывании, происходит бум на всю систему
 

Написал(-a) комментарий к посту Второй том туда же

Закон сделан, чтобы можно было подтянуть каждого при нужде("Был бы человек -а статья найдётся/То что вы не сидите - не ваша заслуга, а наша недоработка"), а исполнительными и инициативными идиотами Россия всегда полнилась....

Написал(-a) комментарий к посту Второй том туда же

Логичная шиза от исполнительный, но тупых. Зачем разбираться и работать, если можно просто на всякий "забанить" ¯\_(ツ)_/¯

Занимаюсь перерепостом картинок на одном ресурсе, и с такой же причиной удалили арт просто с двумя девушками(просто идут рядом, не смотрят друг на друга, не держась и прочее. Ни словом, нигде намёка даже небыло). По такой логике все семейные альбомы - ЛГБТ, т.к там есть 2 и более однополых персонажа в одном кадре....

Написал(-a) комментарий к произведению Технарь

Бомжи или выглядящие как оные в Черве - СИЛА. То Сиона убедят, то Левиафана остановят(и пофиг что создал, ведь пока был нормальным не мог остановить, стал бомж-стайл - остановил)

Написал(-a) комментарий к произведению Путник Между Небесами

Несколько трудно читать диалоги из-за их оформления:

- Фраза персонажа 1 - сказал персонаж 1 - фраза персонажа 2 - реакция персонажа 2

И так целыми абзацами, где напряжно вычленять кто-что сказал и когда диалог кончился и пошли события....

- Фраза персонажа 1 -, сказал персонаж 1.
- Фраза персонажа 2 - реакция персонажа 2

Вот в таком виде гораздо легче читать.

А в целом не худшее что было, хоть нейронку(Не аккуратность?) видно по забывчивости фактов(В первой главе цех под Тулой, в последующих уже в Москве и прочее, хоть и не так часто как могло быть) и "не глубине" фактов

Написал(-a) комментарий к произведению Рожден стать знаменитым!

Так и подумалось, что "прикол" сайта... Подожду, тогда как поправится. А то отзывы интригуют, да и тематика достаточно интересна. Но читать глазам больно, зрение уж такое... 

Написал(-a) комментарий к произведению Цеф

Если старший брат - Легион, то где-то там вообще родители есть. Но если их позвать, то
пиздов
дадут абсолютно всем...

Написал(-a) комментарий к произведению Цеф

Вероятно есть, но "дуболомство" и желание выслужится, перевесили. Насколько помню канонный 314(да из фф тоже вероятно) в достаточно глухом углу находится, патрулировать туда косячников/неугодных вероятно(как то много этого слова...) отправляют. И вот кто-то активирует ретранслятор с их стороны(инопланетян) - помешаешь, скорей всего, уйдёшь из этого "медвежьего угла", нет - по головке точно не погладят... Вот и получилось что получилось в итоге. 

Написал(-a) комментарий к произведению Цеф

Ну да, вы правы. К 3 части отказались, чтобы сделать хэппи-энд...
Это со второй части, миссия лояльности Тали:


Проблема тёмной энергии: Использование реле эффекта массы и сверхсветовых скоростей приводит к ускоренному накапливанию тёмной энергии в галактике. Это, по задумке разработчиков, вызывает преждевременное старение и «смерть» звёзд.
«Жатва» как решение: Жнецы проводят циклы уничтожения высокоразвитых цивилизаций (протеан, людей и т.д.), чтобы предотвратить дальнейшее развитие технологий, разрушающих структуру галактики, и тем самым замедлить или остановить этот процесс.
Истинная цель: В этой концепции Жнецы выступают в роли «садовников», которые жертвуют развитыми видами ради сохранения общей стабильности звездных систем, чтобы жизнь могла зародиться заново.

Написал(-a) комментарий к произведению Цеф

В процессе чтения комментариев пришла мысль: ведь Жнецы для чего Жатву проводят? Чтобы дать время найти решения проблемы от использования эффекта массы - старение звёзд. Один из путей не использовать ЭМ, но во всех фф где были не использующие его, Жнецы всё равно шли на Жатву.... А почему бы и не "мишн комплитед" давайте жить дружно?

Написал(-a) комментарий к произведению Король Роберт Баратеон

Не спорю, что тут явна нейросеть, "скачущие" слова, забываемость информации и прочее. Но детекторам, я бы не доверял, т.к точно читал о том как профессор закинул свой дипломную/подобную работу 90-х(или где то так) годов в детектор и получил положительный результат(Так называемый ложноположительный результат) )

Хотя нейросеть не всегда плохо, точней если работает не только она, но и автор. Но данный автор фигачит работы тоннами, и явно не вычитывает/адаптирует результаты нейросети ¯\_(ツ)_/¯

Написал(-a) комментарий к произведению Цеф

Фигня со временем и расстоянием... Поздравлю вы открыли Варп! Закрывайте нафиг обратно!

Написал(-a) комментарий к произведению Цеф

Если очень надо, Жнецы могут и на ССД прилететь. Но с задержкой. Хотя где-то давно читал фф, когда Цитадель отбуксировали к звезде и Жнецы просто в звезду вылетали, большая часть вроде как

Написал(-a) комментарий к произведению Счастливчик

Боятся то не стоит, но всегда будут особо упоротые, которые будут жаловаться. А админам любой площадки в 80% случаев абсолютно не охото делать свою работу и вдумчиво разбираться: снесут и всё и потом доказывай "что ты не верблюд".

Как пример упоротости, мне снесли на одной площадке арт с двумя идущими девушками, просто идущими рядом, без намёков и всего прочего(даже за ручки не держатся!) за пропаганду ЛГБТ, по жалобе.

Написал(-a) комментарий к произведению Наруто: Небесный Занавес

На ФикБуке(не знаю по другим сайтам) - серия Суд Магии по ГП. Отличительно, что большое - по всем книгам
На АТ от автора Картонка:
1) "Межмировые реакции" - https://author.today/work/445252
2) "Реакция мультивселенной на Warhammer 40k" - https://author.today/work/445276
И у этого автора что то ещё такое есть, но автор оправдывает ник. Немного картонное и возможно с дырами. Но эмоции вызывает.

Так же "Дракон Тиран" по RWBY первую часть от Cokol-d, можно

Написал(-a) комментарий к произведению Цеф

Тоже вариант, но больше имел в виду "Больших" Цефов. Только позже погуглил-вспомнил что цефы из М33, а те в Андромеду летят. Хотя почему там не быть другой Споре?...

Написал(-a) комментарий к произведению Цеф

О! Ради шутки. Инициатива "Андромеда" - улетают из Галактики, прилетают в другую... А там цефы!

Написал(-a) комментарий к произведению Цеф

У Азари на Тессии спрятан Маяк, откуда они черпают технологии, чтобы быть чуть чуть впереди всех.

Из вики:


Когда же протеане покидали Тессию уже после начала войны со Жнецами, они оставили на планете свой маяк, вокруг которого азари возвели храм, посвященный богине Атаме. Как оказалось, маяк протеан содержал собственный ВИ, «Месть», и в течение долгих тысячелетий он служил источником многочисленных технологических достижений, позволивших азари стать наиболее могущественной расой своего цикла. Естественно, само существование маяка содержалось в большой тайне, дабы не разрушать всеобщую веру в то, что азари добились своего величия исключительно собственными силами, и вплоть до 2186 года лишь высшие чины в правительстве Тессии знали о той роли, которую сыграли протеане в развитии их расы.

Написал(-a) комментарий к произведению Цеф

Хоть какой то шанс, а то Жнецов получается вообще неисчислимое кол-во. И текущему циклу сосать без вариантов, т.е хэпи-энда не предполагается логикой.

Написал(-a) комментарий к произведению Цеф

Хм, а какие будут Жнецы? Камерно-канонные, т.е не очень много? Или логичные:
Хотя бы для того маленького кусочка Галактики, где обретались все канонные - по канону Жнецам 1 миллиард лет(1 000 000 000) и Жатва каждые 50 000 лет, следовательно 1 000 000 000 / 50 000 = 20 000 Жатв было.
Из того же канона 1 раса на входе - 1 Жнец на выходе, в зависимости от численности расы  до класса "Властелин".
Примем среднее число рас в цикле 3, как наименьшее. То за 20к Жатв по 3 Жнеца на выходе - это же 60к Жнецов всего.
Да, скорей всего были Жатвы в ноль или минус, тех же протеан 300 лет пожинали. Их всё равно много.


Интересно, как это будет обходится тут/в данном фанфике? Ведь до Жатвы менее 100 лет

Написал(-a) комментарий к произведению Наруто: Небесный Занавес

Для "вопросных" показов, и ради разнообразия. Есть предложение "архивных" показов, не влияющих на текущее прямо. И как раз не-коноховские, по типу как "слили" Пакуру Туману или падение Узушио. Полу-спойлерное Хагоромо с братом против Кагуи. И прочее подобное, что как бы имеется в истории, но не влияет на главных героев и их окружение.

Написал(-a) комментарий к произведению Наруто: Небесный Занавес

Очень интересно и хорошо. Вполне хороший язык и логика(не без дыр, но не критичных да и не в них суть), относительно достаточного многих. Насколько большое/до какого момента будет работать Система? Имхо, размер не важен(хоть и приятен), но главное законченность.

Написал(-a) комментарий к произведению Цеф

В принципе, если не забороть Жнецов или человечество не пережило Жатву, то можно позвать Цефов из другой Галактики по принципу "ну а что ещё терять". И смотреть как Жнецы "удивляются в крайней степени" такому раскладу.... 

Написал(-a) комментарий к произведению Подземелье Вавилона

Хм, не худшее. Можно было чуть менее резко закончить, но и так сойдёт.
Не видел фф по Данмачи, где хоть как-то раскрывалось Подземелье или хоть что-то. Мир достаточно тухлый на события/лор и прочее. Тянуть что-либо в этом мире - упарываться в социалку и прочее...

Написал(-a) комментарий к произведению Дорога Света

Извиняюсь, тогда. Но чутка выгорел на 9 главе(Если за 9 глав ничего не изменилось, то далее посчитал, что и не изменится)... Тогда возвращаемся к чтению)

Написал(-a) комментарий к произведению Дорога Света

Вот например:

Это относительно небольшая фраза, ещё не так ломает мозг.
Как более привычно, и возможно правильно.

- Хаяси-сэмпай, тебя то я  и искал. Буду краток мне нужна помощь. И это очень важно, - сказал я сходу.

Или вот ещё пример, уже речи не ГГ:

- Эх. Юто, тебя ведь не отговорить? И если я не соглашусь, то ты пойдёшь один?

Визуально видно разницу. Просто для мозга "-" - начало новой смысловой фразы в диалоге.

Написал(-a) комментарий к произведению Дорога Света

Всё хорошо, но очень трудно читать из-за оформления диалогов.

Как привычно/правильно:
Примечание - фразы от одного действующего лица
- (Фраза/Фразы), - кто сказал/действия. - (Возможное продолжение)

Как в тексте:

(Фраза от персонажа ) - (Ответ от другого). Кто сказал/действия.

Абсолютная путаница и каша в диалогах, от чего очень неприятно/трудно вычленять смысл их. Кто что сказал, и кто как отреагировал 

Написал(-a) комментарий к произведению Большой И

Хм, некроны сказали что тоже участвовать будут, и учитывая что автор показал как Сарех пробуждала династии, то жукам ооочень плохо будет.


Хм, а если "откопать" механовора и на жуков его?

Написал(-a) комментарий к произведению Большой И

И можно потрясти/потрясли уже(?) Чёрную Библиотеку, вроде они знали о Тиранидах заранее. Не сильно уверен, возможно фанон

Написал(-a) комментарий к произведению Большой И

Хорошо. Очень хорошо.
А те кто придираются к: канон, не канон, логика и прочее... Вы видимо совсем недавно пришли к этому фф, читаю с первой главы/момента публикации, и, если память не подводит, то в описании стоял стёб/несерьёзность фф. И вообще было зарисовкой/черновиком с неясным будущим.

И я рад, что фф не заглох и пишется. Пишется неплохо, и вполне в канве начальной идеи. Читабельно-хороший язык(не худший?), интересная идея, и главное развитие. И интерлюдии/взгляды со стороны дополняют картину. 

Написал(-a) комментарий к произведению Через Отражения

Хм, с Врат многое не утащишь, только проблемы на причинное место. Хотя сами Врата поколупать, но не дадут....
Империя - сомнительная, Япония и США - сомнительные, Боги - сомнительные. Единственная польза принцип Врат - очень сложно и возможный переход(механизм) "Апостол-Бог"

Написал(-a) комментарий к произведению Через Отражения

Может у кого есть и более полная информация, но ни в одной вики по Тайпмунам/источнике не указанно каких... В целом упоминания об этом только к Тайпмунам относятся

Написал(-a) комментарий к произведению Через Отражения

Ох уж эта удача Лансера-Кухулина, думаю после того как он понял, что Скатах призвана, он сможет силой сжатия булок перекусить Гае Болг.....

Наверх Вниз