Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности
Там седня один комрад обнову в 107к выкатил, и тож мало)
Заходил
Там седня один комрад обнову в 107к выкатил, и тож мало)
По мне так это отличный повод перечитать) а то ниче не понятно)
Осталось к этому всему Унабриса привязать как то
Сказал Вова, скинув ссылку на первую книгу серии))
Целью был четверг, но они не в курсе)
Суррогат героя кайфовая сертя, в основном за счет краткости) . Я на постоянке 6 авторов читаю: Вову, Прокофьева, Клеванского, Свадовского, Зыкова и Васильева, хроники артара оч хороши были.
Не бьется, рейн был стоковой десяткой, что в переводе давало первфй ранг, а с четвергом это была цельная двойка.
Рейн ей не сдался, ей Четверг нужен.
А вот вопрос, Рейн раскачал предельный объем эцба, а Четверг как новый в себя запихивает?
Без спойлеров точнее и не скажешь)
Это с каких таких пор? Это авторский произвол!)
Так и хочется спросить:"Где уши, Робин? Где уши?"
Причина всех бед логоса - это хорошо)
Понаразвесят ружей а ты иди и перечитывай)
А с чего его статус изменился?
Все еще негодую от отсутствия фразы "теперь я знаю нюхать мой длинный бурзум"(
Они повсюду

А есливыйдет глава то это 228
Не верь ему, у вас может разное "чегой тогой" .
А сколько чибиков у Ворки?)
Час двадцать пять и всего один спойлер. Баста Вова, тебя больше не читают. Дуин был бы недоволен.
Ну все что предпологает отсутствие выбора это в какой то мере фатализм, но тут предусматривается свобода действия. Мне пример с собачкой понравился привязанной к телеге, можешь идти, можешь бежать куда ведут и придешь домой, а можешь лечь, но телега тебя так и так утащит, просто не так комфортно будет. А фатализм это когда решены и твои действия и вообще все предрешено. Ну если мне память не изменяет.
День на форум, через месяц в Воронеже появятся вопросы, как ты оказался в Воронеже, если ехали вы, после форума, в Питер)
Почему мешанина? Это вполне существующее понятие, можешь погуглить. Еще из стоицизма пошло. Весь мир сгорит все предопределено и все просчитывается.
Ща будут раскулачивать
Вова сегодня главу выложил, чтоб завтра не выкладывать)
Или заводе, в развалинах в общем)

У него не пустеет...
Пользователь удалил свой комментарий.

Четверг получается....
Всмысле ты блич не смотрел? Я ща понял препода по писательству, когда она узнала что из группы в 20 человек легенду об Артуре трое читали)
Надо Вову спросить, что ему такого трава на выходных сделала, что у него, теперь, к зелени претензии.
А еще в солнечные дни, травку никто не отменял.
Тогдаб Рейн вышел голый
Вот Дождик, вот Дождик и Четверг)
Почему целый ключ? А как же рисунок ключа? Да банально, но классика не стареет)
Не, все так. Думать о последствиях, эт не про данного героя)
Ну я про конкретно про последний круг. Дела вне игры это другое)
Похож, но есть 1 нюанс, Вовы не существует)
Два мира спас, пора с третьим разбираться)
Ну это опять же: домыслы читателей не обязаны сходиться с написанным автором)
Ну так не работает) там прямым текстом написано, что если мерлин увидел бы Рейна, Понедельнику пришлось бы его убить, и сдается мне не из-за того, что Док такой плохой, а чтоб не догадался, а в коментах все извратили)
Пусть бурзум вернется бумерангом)
У тебя там кстати расхождение, глава называется поверь я уже пытался, а в тексте это женская реплика)
Речь о лорде Айзеке и ее коментарии, что те, кто не выполняет волю Паука, погибают.
Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности
Нехватка эйба на лицо)