5 375
44 670

Заходил

Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности

Суррогат героя кайфовая сертя, в основном за счет краткости) . Я на постоянке 6 авторов читаю: Вову, Прокофьева, Клеванского, Свадовского, Зыкова и Васильева, хроники артара оч хороши были. 

Написал комментарий к произведению Materia Prima-5. Сожги Еще Что-Нибудь

Ну все что предпологает отсутствие выбора это в какой то мере фатализм, но тут предусматривается свобода действия. Мне пример с собачкой понравился привязанной к телеге, можешь идти, можешь бежать куда ведут и придешь домой, а можешь лечь, но телега тебя так и так утащит, просто не так комфортно будет. А фатализм это когда решены и твои действия и вообще все предрешено. Ну если мне память не изменяет. 

Написал комментарий к произведению Materia Prima-5. Сожги Еще Что-Нибудь

Ну так не работает) там прямым текстом написано, что если мерлин увидел бы Рейна, Понедельнику пришлось бы его убить, и сдается мне не из-за того, что Док такой плохой, а чтоб не догадался, а в коментах все извратили) 

Наверх Вниз