10 159
80 664

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Системный Археолог 2. Мама, я теперь какой-то Ткач!

Добрый день, не совсем понял герой за посредничество в нахождение переводчика, получает 1000 кредитов, улучшает сферы, выходит и ему надо 500 кредитов на навык меча и 500 на обучение, но кредитов у него нет, куда они делись? Так же было перед активацией мира у героя было 3к он продал лидеру сферы на 2600 но перед взятием кредита у него опять 3к...

Написал(-a) комментарий к произведению Стеллар. Инкарнатор

Спасибо Автору, цикл очень хороший, аналогов никогда не читал , очень цепляет и хочется чтобы продолжение писалось и писалось. Интерес от книги к книге не пропадает, а только еще больше разгорается, все очень понравилось.

Написал(-a) комментарий к произведению Сердце Дракона. Девятнадцатый том. Часть 1

Дорогой автор, спасибо большое, читаю этот цикл, с огромным удовольствием, не являюсь любителем бесконечного возвышения , но очень цепляет, надеюсь не обижу, твои произведения отдаются отголосками из детства, долгое повествование, но безумно красивые описание и история, почему то  описания напоминают " Тихий дон" где автор описывал окружение чуть ли не лучше чем сюжет, спасибо , жду продолжения (про обидеть сравнение с "тихим доном"), спасибо!!! 

Написал(-a) комментарий к произведению Перекресток V. INFINITY

Опять супер, понравилось, концовка эпическая, жаль не понятно сможет ли главный герой одеть все эти шмотки, и какие у него теперь будут статы.... ну и конечно продолжения бы....

Наверх Вниз