Написал(-a) комментарий к произведению Правила голосования (Победил Дворник)
Наверное все таки Дворник 1-го уровня (на голосование), что то новое, будет интересно.
Заходил(-a)
Наверное все таки Дворник 1-го уровня (на голосование), что то новое, будет интересно.
Добрый день, в конце 11 главы повторяется 1 ин и тот же фрагмент конца голосования 2 раза. Спасибо за ваш труд, прекрасный цикл)
Глава 1726 3 абзац, плоть наверное конвульсирующая, а не косультирующая.
Спасибо автору за цикл, понравилось, рекомендую всем почитать, необычно, интересно.
Автору большое спасибо, серия великолепная как и прошлая, все очень понравилось! Всем рекомендую!!!
Спасибо большое автору, цикл очень понравился, весело, необычно. Прочитал с удовольствием. Всем рекомендую!!!
Спасибо Автору, цикл очень хороший, аналогов никогда не читал , очень цепляет и хочется чтобы продолжение писалось и писалось. Интерес от книги к книге не пропадает, а только еще больше разгорается, все очень понравилось.
Дорогой автор, спасибо большое, читаю этот цикл, с огромным удовольствием, не являюсь любителем бесконечного возвышения , но очень цепляет, надеюсь не обижу, твои произведения отдаются отголосками из детства, долгое повествование, но безумно красивые описание и история, почему то описания напоминают " Тихий дон" где автор описывал окружение чуть ли не лучше чем сюжет, спасибо , жду продолжения (про обидеть сравнение с "тихим доном"), спасибо!!!
Большое спасибо, книги цикла очень понравились, великолепная история и приятный финал, автор молодец. С удовольствием прочту другие ваши циклы. Еще раз огромное спасибо!!!
Опять супер, понравилось, концовка эпическая, жаль не понятно сможет ли главный герой одеть все эти шмотки, и какие у него теперь будут статы.... ну и конечно продолжения бы....
Большое спасибо! Это великолепный цикл, все книги шедевры, очень понравилось! Рекомендую всем!!!
Цикл очень понравился, большое спасибо автору!
Очень неожиданное решение, надо вылечить несчастного, ему еще богом становиться и в игре и в реале))))
Тоже очень понравилась, читать приятно
Очень понравилось, с нетерпением буду ждать продолжения всей серии..
Согласен, со всеми кто выше писал, мелькание глав, вносит некий интересный хаус в прочтение, очень ждем продолжение...
Написал(-a) комментарий к произведению Системный Археолог 2. Мама, я теперь какой-то Ткач!
Добрый день, не совсем понял герой за посредничество в нахождение переводчика, получает 1000 кредитов, улучшает сферы, выходит и ему надо 500 кредитов на навык меча и 500 на обучение, но кредитов у него нет, куда они делись? Так же было перед активацией мира у героя было 3к он продал лидеру сферы на 2600 но перед взятием кредита у него опять 3к...