Написал(-a) комментарий к посту Убей или умри. Ответы на вопросы и творческие планы.
Хочу выразить искреннее восхищение произведением Мастера! Спасибо за интересную книгу, прочитанную "запоем". Очень надеюсь, что вдохновение, вознесёт автора на вершину Олимпа и мы насладимся продолжением.
Всем читателям: здоровья и удачи!
Мальчик Саша, 42 годика
Написал(-a) комментарий к посту Убей или умри. Ответы на вопросы и творческие планы.
Саша, единственное, о чём я пожалел - то, что прочёл "Фаерболлы" после "У У". Так как я не играл в подобные компьютерные игры, приходилось некоторые термины понимать интуитивно. А в "Фаерболлах", были подробные комментарии.
Но обе книги очень интересные! Не бросайте творчество!!! Отдохните и снова "в бой"!
Ещё раз спасибо за впечатления!