0
2 307

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Убей или умри. Ответы на вопросы и творческие планы.

Саша, единственное, о чём я пожалел - то, что прочёл "Фаерболлы" после "У У". Так как я не играл в подобные компьютерные игры, приходилось некоторые термины понимать интуитивно. А в "Фаерболлах", были подробные комментарии. 

  Но обе книги очень интересные! Не бросайте творчество!!! Отдохните и снова "в бой"!

Ещё раз спасибо за впечатления!

Написал(-a) комментарий к посту Убей или умри. Ответы на вопросы и творческие планы.

Хочу выразить искреннее восхищение произведением Мастера! Спасибо за интересную книгу, прочитанную "запоем". Очень надеюсь, что вдохновение, вознесёт автора на вершину Олимпа и мы насладимся продолжением.

 Всем читателям: здоровья и удачи!

 Мальчик Саша, 42 годика

Наверх Вниз