Написал комментарий к произведению Через Вселенные
Вот кто-кто, а Эрик точно не хн, так что шанс на конфликт в этом плане минимален
Если так подумать, Абадар с Голариона горючими слезами плачет, что Эрик не его последователь
Заходил
Вот кто-кто, а Эрик точно не хн, так что шанс на конфликт в этом плане минимален
Если так подумать, Абадар с Голариона горючими слезами плачет, что Эрик не его последователь
Если не подействует убийца чудовищ, всегда есть меч-кладенец, уж он-то разрубит
Не посчитали нужным, плюс, формально, покидая мир ГП бессмертным он ещё не был
Спасибо за столь восторженный отзыв, вот только... нет, гарема не будет, в отличие от дома и корпорации, правда совсем не мега
Что касаемо Бусти, оно есть у меня)
Ссылка в профиле
Именно
А ещё куча ограничений и зависимость от вышестоящих, невозможность использовать магию, что стала частью жизни. Описанное вами хорошо на пару недель, может месяцев, но дальше...
Короче мы ступаем на территорию споров свободы и общественного договора, к консенсусу по которому не придём. Сойдёмся на том, что данный персонаж поступил именно так как поступил, а другие варианты... Тоже возможны.
В мире Гарри Поттера
Отрубит автокаст, то есть магия у них останется, а использовать её они не смогут
Один вопрос, а зачем? Чтобы поступить в вуз, получить работу и... что?
Ведь есть магия, есть умение путешествовать между мирами и есть свобода. Вы бы сами, имея такой выбор как бы поступили?
Могла бы, при должном упорстве, но без гарантии точного времени возвращения, да и давайте будем откровенны, прожив 50 лет в ином мире и условиях, да еще и овладев магией на приличном уровне... Сколько бы она продержалась в роли 15-летней школьницы?
Просто представьте, та, кто привык к уважению и даже не кому почтению, вынуждена ходить на уроки, слушать учителей, которым она в матери годится. Нафиг такую жизнь, закрыла гештальт и успокоилась.
Вообще-то есть, называется - меч-кладенец, Эрик пользуется им мало, так как больше привык к булавам и топорам
Дополнительно можно к божественным предметам отнести Разрушитель Правил Медеи
Ну ок, Эрику достаточно пальнуть дезинтегиацией.
А личная защита защищает от любого урона, но только три секунды, что в рамках остановки времени может быть растянуто до бесконечности
Боевой дух в реинкарнации именно что завязан на Ману, а не прану, так что Мана истощение не прокатит
Вот только у сторофа не было личной защиты и резистам ко всему, что связано с магией смерти
Собственно, добавить больше нечего, она именно что попала в параллельный мир, ничем не отличимый от её собственного
Скажем так, Эрик понимал как боевой дух работает, когда надо было ощутить
У Эрика нет чакра-каналов, всё, на этом можно закончить.
Чакра в том виде, в котором она присутствует в Наруто без них не работает, а значит и смысла спорить нет.
Вопрос, а чьи души? Обычных монстров - всё равно что возить в багажнике бентли песок на стройку, а кого-то по-настоящему сильного ещё попробуй найти и завалить.
Есть такое
Сложно познать чакру, не имея ни чакра-каналов, ни ядра.
Хотя было бы забавно прописать сцену, где Итачи пытается поймать Эрика в цукуëми, а у него чакры нет)
Не факт, что вам понравится, что будет дальше)
Ну Эрик ведь говорит, что ему за двести, хотя по факту биологических годиков в районе 90
Не понял что за Вселенную вы описали, но за положительный отзыв спасибо! 🤟
Фу таким быть, эту никто вращать не собирался, кроме одного её ровесника)
Нет, Эрик в ВХ:ФБ не попадёт, однако... скажем так, в рамках данного цикла данная вселенная упомянута будет
Нет, мир называется Голарион, в нём же происходят события настольной ролевой игры Pathfinder
Неет, 6 - это преддверие глобальной стратегии))
Не-не ты сам это начал - теперь живи в проклятом мире, который сам сотворил))
И не только эту книгу, но и все остальные мои произведения ничем за 100 рублей
Просьба на будущее, такие комментарии помещайте под спойлеры, многие не читали только мангу или смотрели аниме, а там про это, пока ни слова
А кто и сказал, что на их глазах происходили хоть какие-то изменения?
Потому что нельзя рассмотреть собственную ауру, так что Эрик ничего не может знать о происходящим с ним
В этом-то и прикол, что один из агентов хитогами ни разу не спалился))
И месть апостолов)))
А самое забавное, что в ранней стадии "сценария" клоны вполне себе присутствовали)))
Первый вариант
Не зря же бибизян в сюжете появился
Скажу даже больше, Эрик и сам на короткие расстояния уже не раз телепортировался без всяких проблем
Между мирами - да, в рамках одного мира как обычно
А те кто пытается сделать это без лицензии - называют некромантом
давайте сойдёмся на том, что лошадь - это максимально оптимизированная в плане энергозатрат и удобная форма фантома, а дракон потреблял бы слишком большое количество энергии.
Что же касается усталости - тут всё также напрямую зависит от энергии. Пока она есть - фантом работает, кончилась - исчезает, так что накопления усталости нет, есть энергопотребление.
Нет, даже с ПумПумПум - это стало сплошным мучением, скорость минимальна, постоянные глюки при загрузке текста, из-за чего его приходится перезагружать его по 5-6 раз, да и активность там сильно упала.
Нет
Ну не знаю, те же айлонцы целой планетой вот уже несколько тысяч лет работают как ЧВК ни от кого не скрываясь и действуя открыто.
Примерно то же самое с тирсутцами и ещё парой рас. ЧВК - это вполне себе легальный бизнес в рамках ДДГ, со своими рисками
Вот только заточенный под большие армии и стратегию, а Эрик не то, чтобы совсем не спешит домой)
Магия воскрешения есть много где, даже у Эрика при себе пара свитков, да и не хочу я мага в научно-фантастический сеттинг отправлять
В смысле в наглую? В галактике тьма-тьмущая ЧВК разного пошиба, причём бывает с такой репутацией, что некоторые пираты на их фоне смотрятся приличными ксеносами, и ничего - работают
Одна проблема, у Эрика нет чакры и всего остального, что нужно для ниндзюцу
Зачем летать на фантомном, когда ты настоящего раскормил до нужных размеров)))
Что же касается координат, фантомы не обладают полноценным разумом, из-за чего возможны проблемы с навигацией
В данном фике земли больше не будет, а дальше - обязательно))
Написал комментарий к произведению Через Вселенные
Да