8 521
69 657
270 952
1 102 533

Заходил

Написал комментарий к произведению Через Вселенные

Вот кто-кто, а Эрик точно не хн, так что шанс на конфликт в этом плане минимален

Если так подумать, Абадар с Голариона горючими слезами плачет, что Эрик не его последователь

Написал комментарий к произведению Из Тьмы Корусанта

Спасибо за столь восторженный отзыв, вот только... нет, гарема не будет, в отличие от дома и корпорации, правда совсем не мега

Что касаемо Бусти, оно есть у меня) 

Ссылка в профиле

Написал комментарий к произведению Через Вселенные

А ещё куча ограничений и зависимость от вышестоящих, невозможность использовать магию, что стала частью жизни. Описанное вами хорошо на пару недель, может месяцев, но дальше... 

Короче мы ступаем на территорию споров свободы и общественного договора, к консенсусу по которому не придём. Сойдёмся на том, что данный персонаж поступил именно так как поступил, а другие варианты... Тоже возможны. 

Написал комментарий к произведению Через Вселенные

Один вопрос, а зачем? Чтобы поступить в вуз, получить работу и... что? 

Ведь есть магия, есть умение путешествовать между мирами и есть свобода. Вы бы сами, имея такой выбор как бы поступили? 

Написал комментарий к произведению Через Вселенные

Могла бы, при должном упорстве, но без гарантии точного времени возвращения, да и давайте будем откровенны, прожив 50 лет в ином мире и условиях, да еще и овладев магией на приличном уровне... Сколько бы она продержалась в роли 15-летней школьницы? 

Просто представьте, та, кто привык к уважению и даже не кому почтению, вынуждена ходить на уроки, слушать учителей, которым она в матери годится. Нафиг такую жизнь, закрыла гештальт и успокоилась. 

Написал комментарий к произведению Через Вселенные

Вообще-то есть, называется - меч-кладенец, Эрик пользуется им мало, так как больше привык к булавам и топорам

Дополнительно можно к божественным предметам отнести Разрушитель Правил Медеи

Написал комментарий к произведению Через Вселенные

Ну ок, Эрику достаточно пальнуть дезинтегиацией. 

А личная защита защищает от любого урона, но только три секунды, что в рамках остановки времени может быть растянуто до бесконечности

Написал комментарий к произведению Через Вселенные

У Эрика нет чакра-каналов, всё, на этом можно закончить. 

Чакра в том виде, в котором она присутствует в Наруто без них не работает, а значит и смысла спорить нет.

Написал комментарий к произведению Через Вселенные

Вопрос, а чьи души? Обычных монстров - всё равно что возить в багажнике бентли песок на стройку, а кого-то по-настоящему сильного ещё попробуй найти и завалить.

Написал комментарий к произведению Через Вселенные

Сложно познать чакру, не имея ни чакра-каналов, ни ядра. 

Хотя было бы забавно прописать сцену, где Итачи пытается поймать Эрика в цукуëми, а у него чакры нет) 

Написал комментарий к произведению Через Вселенные

Просьба на будущее, такие комментарии помещайте под спойлеры, многие не читали только мангу или смотрели аниме, а там про это, пока ни слова

Написал комментарий к произведению Через Вселенные

давайте сойдёмся на том, что лошадь - это максимально оптимизированная в плане энергозатрат и удобная форма фантома, а дракон потреблял бы слишком большое количество энергии.

Что же касается усталости - тут всё также напрямую зависит от энергии. Пока она есть - фантом работает, кончилась - исчезает, так что накопления усталости нет, есть энергопотребление.

Написал комментарий к произведению Через Вселенные

Нет, даже с ПумПумПум - это стало сплошным мучением, скорость минимальна, постоянные глюки при загрузке текста, из-за чего его приходится перезагружать его по 5-6 раз, да и активность там сильно упала.

Написал комментарий к произведению На Тихие Миры

Ну не знаю, те же айлонцы целой планетой вот уже несколько тысяч лет работают как ЧВК ни от кого не скрываясь и действуя открыто. 

Примерно то же самое с тирсутцами и ещё парой рас. ЧВК - это вполне себе легальный бизнес в рамках ДДГ, со своими рисками

Написал комментарий к произведению На Тихие Миры

В смысле в наглую? В галактике тьма-тьмущая ЧВК разного пошиба, причём бывает с такой репутацией, что некоторые пираты на их фоне смотрятся приличными ксеносами, и ничего - работают

Написал комментарий к произведению Через Вселенные

Зачем летать на фантомном, когда ты настоящего раскормил до нужных размеров)))

Что же касается координат, фантомы не обладают полноценным разумом, из-за чего возможны проблемы с навигацией

Наверх Вниз