Написал комментарий к произведению Ненавижу недопонимания
Да вы правы, и если не понимаете, почему вождь, король, глава мафии, президент и иже с ними ДОЛЖНЫ поступить так, то спорить не вижу смысла.
Мы обсуждаем действия Бойла, а не Толстяка.
У меня там братишка с отцом так-то померли. Поэтому вам того же, вас туда же.
Молюсь пролетарскому Аллаху, чтобы им сковородку похолоднее выдали. Наверняка хорошие люди, обманутые буржуйской пропагандой...
Написал комментарий к произведению Вечно голодный студент 8
Потому что сюжет.