Написал комментарий к произведению Ненавижу недопонимания
Он выбрал между НЕ виноватыми, и виноватым,
Блять, я буквально логически вывел, что если бы зондер команда короля решила бы наказать "виноватое" племя, то всё равно погибло бы множество невинных. Абсолютное большинство "виноватого" племени по всем законам логики и здравого смысла было невиновно. И их бы всё равно убили, изнасиловали и сделали другие плохие вещи.
Да и высокоморальным он себя не выставлял. Не раз говорил, что эгоист и далее по тексту.
Перечитайте цитату из корневого комментария:
Человеку, который пожалеет такой малости из-за собственного безразличия, я с удовольствием плюну в рожу. После того, как выбью из него всё дерьмо. Возможно, даже ногами.
Какое он право имеет бить других людей? Тут ясно видна позиция морального превосходства и наказания за неправильные взгляды/действия. То есть Бойл считает себя имеющим право применять насилие к другим людям, просто потому что они поступают неправильно с точки зрения его морали.
Да нормально. Даже в наши дни. Вон в Украине 300 тыщ наших померло, а у хохлов и того больше. Я про мирняк с их стороны вообще молчу.
Это не нормально. Если только вы не поддерживаете эту войну. Ну тогда - идите к чёрту. Эта война выгодна только олигархам и корпорациям с обеих сторон. Для простых людей с обеих сторон - эта война несет только смерть и нищету. Так что если вы поддерживаете эту войну, не важно, за хохлов вы или за кацапов - вы враг народа.
Прощайте.
Написал комментарий к произведению Ненавижу недопонимания
Мы обсуждаем действия Бойла, а не Толстяка.
Молюсь пролетарскому Аллаху, чтобы им сковородку похолоднее выдали. Наверняка хорошие люди, обманутые буржуйской пропагандой...