Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2
"Я знаю мерзавцев с биоэнерготеха, останется целехоненек" - вроде это те же ботаны что не пошли ни в армиию, ни в флот?
Заходил
"Я знаю мерзавцев с биоэнерготеха, останется целехоненек" - вроде это те же ботаны что не пошли ни в армиию, ни в флот?
Так лиса уже была. в ранге майоре
Рожденная летать идет в метро. Диалог в цаете
Мало ли как это называптся. Выппрли или наслпдник изволит добывать себе славу, пока родственики не укантропили окончательно оборзевшего тигренка
Намана. Шурин у Леграда слабым быть не может)
Красивая девушка просит. Да просит за подонка. Да может она знает или возможно не знает о деятельности генерала. Но Тану вроде как не плевать на Эффу. А еще может потому что милосердие и сострадание у гг атрофировалось
ЗВ явно лишнее
Для кого принципиальный разбор гипердрайва в вуки есть? В котором ни слова нет об специальных элементов Древних? Для кого в источниках пишут о наличии гиперов различных классов? Автор то ли не хочет понимать, либо сознательно игнорирует, что зависимость от элементов Древних бы поставило крест на том виде массовых гражданских перевозках, которые есть в ДДГ.
Тут от ЗВ только этикетка игнорирующая базовый лор
Еще раз. При чем здесь королевская семья?
Мда. Сравнивать методы ИСБ и РБР...
Прилететь на уничтоженный мир, внаглую выйти в эфир и спокойно улететь не боясь наблюдателей...
Аналитик внезапно стал полевым работником, прошедшим курсы вербовки...
Джабба внезапно отупел и не уничтожил мясо, посмеевшее влезть в клановые разборки Хаттов...
И конечно поверить словам джедая, объявленного в розыск, что Империя плохая, и она корень зла...
Методы шифровки станции Раката видимо получают апдейты из ГолоНета и говорят на Аурбише...
И конечно же сенаторы, чиновники и пр, которы ездят на НалХатту, а не организовывают кружок по интересам у себя...
И конечно же вести деятельность по модернизации кораблей на НаллХате, которые используют потом те кто в том числе помтавляют оружие недовольным, не попав под наблюдения ИСБ...
Была бы если на своих ветеранов вышли
Такие же старики ветераны с другой стороны к примеру?)
Вообще да
Такое ощущение что где то пропущено часть текста между 8 и 9 главой
Нет сведений о том что его приговорила прям королевская семья
Неа, не введут. Одно дело дело чужими руками в другой стране, подставив другую сторону. Другое дело своими руками, в своей стране, подставляясь под удар.
Какой комиссии? Больные есть? Больных нет. А проблемы начались на этой стороне, и вообще онивраги и за свидетелей не пойдут
Свидетель
Ему еще встреча с Таном предстоит)
Он уже дох*ра понес убытков из за своей инициативности и ошибок. Трогать Тана сейчас это будет прямо вишенка на торте
Ну кто сказал что спокойно. Но Тану лишняя огласка тоже не нужна
Уедет в поселок на границу с беспокойными соседями, раз ему делать нефиг
Как в Компании охренеют от этого
Ну или если одна магичка задастся такой целью, чтоб нервы не трепал
Руян спокойно ты с этим маркграфом дружишь)
Если проверили, то паршиво разведка у ветеранов поставлена)
Врач который проверял энерготело по логике заговорщиков становился инфицированным?
Ну они там гоняли с использование внутренней энергетики, так что логично исследовать ее повреждение при аварии
И почему этого не сделали в военном госпитале. Это ж такие риски
Ну хз, если бы мне объявили что на помощь идет полководец чья дурная привычка тушить огонь керосином я бы запаниковал.
Ну они по крайней мере явно орденцы. Упертые до невозможности.
Одной авиацией кампании не выигрывать
Гарну конечно нужен представитель в фольхстаге но не настолько.
Нафиг таких кошек. Сожрет и не заметит
Опытный рыцарь против опытного метра. 1:0
Нет у Велька такого количества людей что бы воевать из штаба
Какая прелеееесть. Вот это наглость.
Какая прелеееесть. Вот это наглость.
Жуткая вторая картинка. Пистолет взвели нацелили и осталось нажать курок
Самое смешное если Карр действительно будет ждать повода. А Сандис и Ко зассут действовать пока идет разборка в Шадде.
Вы первый пункт сами придумали или подсказал кто то? Где в серии хоть одно упоминание о том, что Гражданская война нужна для обновления аппарата?
Вот не надо про идеальный шторм. Речь конкретно о гражданской войне, а не всю ситуацию в целом
У нас разговор именно об гражданской войне. Нашествие ушастых мы пока не обсуждаем, потому что вряд ли они полезут на Эдан если принцы хорошо не пустят кровь друг другу.
Вот только рыпнись Железный марграф в сторону трона, его совместно и север и юг загасят. Допустили один раз уже хватило.
Великогартия ничего не потеряла в плане гонки принцев, чуть ослабила контроль может. Восход это ближе к эльфам и опять же не решают вопрос, что наследника Император не выбрал.
Пока никакого рояля способного погасить кризис власти при смерти императора с двумя живыми наследниками не представлено.
Это хоть как то решает внутриполитический кризис власти при двух полноценных наследниках?
Это в чем? Принцы живы? Живы. Мяса кидать в костер стало больше? Больше. Император скоро умрет? Умрет. В чем изменилось то?
Она будет. Даже когда полстраны лежало в руинах после Изумрудной чумы фольхи с упоением резали друг друга. А сейчас почему они должны остановится?
Плюс если кто то возомнит себя тигром, остальные князя дружно ему за это напихают
У Велька еще небольшая гражданская война на носу, вот где этих друзей будет...
Ну Вельк может еще с кампанией побарахтаться, пока Император не умрет. А там гражданская война, нашествие ушастых...
Источник продовольствие это конечно прекрасно, но отсутствие сильного соседа, который тебя за что то ну ОЧЕНЬ не любит ещё лучше
Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2
Не из тех комплектуют похоже