2 658
63 225
0
200

Заходил

Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы

Красивая девушка просит. Да просит за подонка. Да может она знает или возможно не знает о деятельности генерала. Но Тану вроде как не плевать на Эффу. А еще может потому что милосердие и сострадание у гг атрофировалось

Написал комментарий к произведению Космический инженер 2

Для кого принципиальный разбор гипердрайва в вуки есть? В котором ни слова нет об специальных элементов Древних? Для кого в источниках пишут о наличии гиперов различных классов? Автор то ли не хочет понимать, либо сознательно игнорирует, что зависимость от элементов Древних бы поставило крест на том виде массовых гражданских перевозках, которые есть в ДДГ.

Тут от ЗВ только этикетка игнорирующая базовый лор

Написал комментарий к произведению Космический инженер 2

Мда. Сравнивать методы ИСБ и РБР...

Прилететь на уничтоженный мир, внаглую выйти в эфир и спокойно улететь не боясь наблюдателей...

Аналитик внезапно стал полевым работником, прошедшим курсы вербовки...

Джабба внезапно отупел и не уничтожил мясо, посмеевшее влезть в клановые разборки Хаттов...

И конечно поверить словам джедая, объявленного в розыск, что Империя плохая, и она корень зла...

Методы шифровки станции Раката видимо получают апдейты из ГолоНета и говорят на Аурбише...

И конечно же сенаторы, чиновники и пр, которы ездят на НалХатту, а не организовывают кружок по интересам у себя...

И конечно же вести деятельность по модернизации кораблей на НаллХате, которые используют потом те кто в том числе помтавляют оружие недовольным, не попав под наблюдения ИСБ...

Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы

Неа, не введут. Одно дело дело чужими руками в другой стране, подставив другую сторону. Другое дело своими руками, в своей стране, подставляясь под удар.

Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы

Если проверили, то паршиво разведка у ветеранов поставлена)

Врач который проверял энерготело по логике заговорщиков становился инфицированным?

Написал комментарий к произведению Первый поход

Вы первый пункт сами придумали или подсказал кто то? Где в серии хоть одно упоминание о том, что Гражданская война нужна для обновления аппарата?

Вот не надо про идеальный шторм. Речь конкретно о гражданской войне, а не всю ситуацию в целом

Написал комментарий к произведению Первый поход

У нас разговор именно об гражданской войне. Нашествие ушастых мы пока не обсуждаем, потому что вряд ли они полезут на Эдан если принцы хорошо не пустят кровь друг другу.

Написал комментарий к произведению Первый поход

Вот только рыпнись Железный марграф в сторону трона, его совместно и север и юг загасят. Допустили один раз уже хватило.

Великогартия ничего не потеряла в плане гонки принцев, чуть ослабила контроль может. Восход это ближе к эльфам и опять же не решают вопрос, что наследника Император не выбрал.

Пока никакого рояля способного погасить кризис власти при смерти императора с двумя живыми наследниками не представлено. 

Написал комментарий к произведению Первый поход

Она будет. Даже когда полстраны лежало в руинах после Изумрудной чумы фольхи с упоением резали друг друга. А сейчас почему они должны остановится?

Наверх Вниз