Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Владимир Пикуш
Доброго времени суток) Пришла по рекомендации Руслана и не пожалела. Прочитала все, кроме рассказа про собаку(и не прочитаю, извините). Очень живые произведения. Заставляют очнуться и задуматься. Надеюсь, прочитать все, что вы напишите.
Как говорится: и хочется и мозг завязался в бантик...
Написал(-a) комментарий к произведению Драко Блэк. Перерожденный
Сцена с Дафной 18+ "... костюм из кожи Василисы..." Честное слово, полчаса ржала...