107
282

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Владимир Пикуш

Доброго времени суток) Пришла по рекомендации Руслана и не пожалела. Прочитала все, кроме рассказа про собаку(и не прочитаю, извините). Очень живые произведения. Заставляют очнуться и задуматься. Надеюсь, прочитать все, что вы напишите.

Написал(-a) комментарий к произведению Крысявки 2.0

Очешуенно! Не чаяла продолжения Крысявок) У меня крысы, в свое время, появились после прочтения этой книги. Правда, я предпочла крысомужчин) И сейчас бы держала, но, увы, охотится на мелкую "дичь" у меня не только кошка, но и пес... А крыса будет выколупываться из собачьей пасти гораздо хуже, чем голубь, ворона и жирная нутрия... 

Написал(-a) комментарий к произведению Школьный демон. Первый курс.

Это произведение, мне попалось давненько, на другой платформе... Но не осилила. Вроде и интересно, но со вторым миром не знакома и таким не увлекаюсь. Что-то можно и на чистой логике понять, но терминологии и "механики мыслей" очень много. Не поняла полёта фантазии автора😔 Как говорится: и хочется и мозг завязался в бантик...

Наверх Вниз