4 208
17 775

Заходил

Написал комментарий к посту Ельцин - мой президент!

Нет. Борька к этому не имел никакого отношения. Разворот Примаков сделал по своей инициативе за что потом был снят. А марш на Приштину был организован некоторыми офицерами Генштаба. Кстати Путин приписывает себе участие в этом мероприятии.

Написал комментарий к посту Ельцин - мой президент!

Ага, видел я как он агетировал))) Мы тогда с бригадой вели демонтаж ангара в нашем аэропорту г. Кемерово. Так как малой авиации уже не было и ангар стал не нужен. Так вот. Борька выполз из самолёта поссал на шасси и вполз обратно!

Написал комментарий к произведению Колонист Мик 2

Редактура стоит денежку! Возьмись, на добровольном начале, сам вычитывать и показывать обшибки. А тов Влад их исправит. И Всем будет хорошо и глаз дёргаться не будет 🤣

Написал комментарий к произведению Вселенная онлайн 2: К свободе

Здравствуйте уважаемый тов Влад!

Ха! Если начало было стандартным и можно сказать предсказуемым то потом кааак всё завертелось 😁😁😁 такие кренделя стал выписывать сюжет, что мама не горюй! А ещё в тени остаются существа (?) из гипера!!!

Спасибо большое!!! Ещё две книги!!!

Написал комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

Привет!

Ну Игра Кота это про Олега Рашидова. Стеллар объясняет как появились инкарнаторы. Инки это по сути бессмертные, так они дошли до повествования в Звёздной Крови. Люди Земли стали Келл.

Ну вот как-то так.

Написал комментарий к произведению Старатели

Ха! А почему и нет?!))) Я в своё время ездил за 80 км от города Кемерово в деревню за нормальным "адиком" и обувкой потому что в городе хрен что найдёшь!! 🤣

Написал комментарий к произведению Колонист Мик 2

Многоуважаемый тов Влад Лей! Здоровья вам!

Вы не откроете мне секрет, пожалуйста, сколько будет книг в серии про Мика2? Просто хочется дождаться все книги сразу. Как у меня с Тапком! Ни ждать, и ничего другого. Прям залпом!!!

Ну а так, спасибо Вам огромное за Ваше творчество!!!

Наверх Вниз