Написал комментарий к посту Лорд Баал возвращается!
Здравствуйте!
Пишите как Вам пишется, а мы уж как-нибудь с Божьей помощью прочтём!!!
Заходил
Здравствуйте!
Пишите как Вам пишется, а мы уж как-нибудь с Божьей помощью прочтём!!!
Ага! При императоре Марке Аврелии разродился Везувий! И какое отношение к этому имеет император?
Нет. Борька к этому не имел никакого отношения. Разворот Примаков сделал по своей инициативе за что потом был снят. А марш на Приштину был организован некоторыми офицерами Генштаба. Кстати Путин приписывает себе участие в этом мероприятии.
Гори в Аду Борька алкаш Ельцин!
Любую идею может похерить один чубайс,а группа чубайсов может похерить любую страну и любой политический строй, даже Анархию!!!
Ага, видел я как он агетировал))) Мы тогда с бригадой вели демонтаж ангара в нашем аэропорту г. Кемерово. Так как малой авиации уже не было и ангар стал не нужен. Так вот. Борька выполз из самолёта поссал на шасси и вполз обратно!
К "развороту" и " броску на Приштину" Борька алкаш Ельцен не имеет никакого отношения!
Выздоравливайте пожалуйста 


Здравствуйте!
Шествие Нихилуса в юбке продолжается!
Спасибо большое!
Не, не, не! Ты платишь за книгу, а чтобы глаза не дёргался, пока книга пишется, помоги с редактурой 
Нифига себе!!! Четвёртая книга....!!!! Круто!!!
Ура-а-а!!! Можно начинать читать!!!
Редактура стоит денежку! Возьмись, на добровольном начале, сам вычитывать и показывать обшибки. А тов Влад их исправит. И Всем будет хорошо и глаз дёргаться не будет 
И пары рук ещё 
Здравствуйте!
Великолепное произведение! Спасибо большое!
И это. Это не Митра Сурик, а блин, Дарт Нихилус какой-то 
Здравствуйте уважаемый тов Олег!
Спасибо Вам за трилогию!!! Великолепное произведение!!!



Ура-а-а! Спасибо!!!
Да! Вполне!









Здравствуйте уважаемый тов Роман!!!
Огромное спасибо!!! Жду продолжения!!!
Здравствуйте!!!
Великолепное произведение!!!
Спасибо большое!!!
Слабо. И соответственно Тёмная сторона. Молнии, пирокинез. Их броню даже меч плохо берёт. И в Силе они не видны, так как из другой галактики.



Здравствуйте!
Ордо Механикус, интересные выкрутасы!!!
Спасибо большое!!!



Здравствуйте уважаемый тов Влад!
Ха! Если начало было стандартным и можно сказать предсказуемым то потом кааак всё завертелось 

такие кренделя стал выписывать сюжет, что мама не горюй! А ещё в тени остаются существа (?) из гипера!!!
Спасибо большое!!! Ещё две книги!!!
Привет!
Ну Игра Кота это про Олега Рашидова. Стеллар объясняет как появились инкарнаторы. Инки это по сути бессмертные, так они дошли до повествования в Звёздной Крови. Люди Земли стали Келл.
Ну вот как-то так.



Нее, уже сразу с Пандорума потом Кота, а там уже Стеллар ну и ЗК) )))
Ха! А почему и нет?!))) Я в своё время ездил за 80 км от города Кемерово в деревню за нормальным "адиком" и обувкой потому что в городе хрен что найдёшь!! 
Ага, понял! Рассчитываю на пять книг. Спасибо большое!!!
Пять книг я потерплю. Как раз читать начал Вселенную онлайн.
Да не устанет работать моз его! Аминь!
Ура-а-а! Уважаемый тов Ростов окончил эту главу!!
Спасибо Вам огромное !!!
Очень скоро прибегу читать!!!
Категорически согласен 


Многоуважаемый тов Влад Лей! Здоровья вам!
Вы не откроете мне секрет, пожалуйста, сколько будет книг в серии про Мика2? Просто хочется дождаться все книги сразу. Как у меня с Тапком! Ни ждать, и ничего другого. Прям залпом!!!
Ну а так, спасибо Вам огромное за Ваше творчество!!!
Здравствуйте!
Отличное произведение, великолепное!!! Спасибо Вам большое!!!
Здравствуйте!
Уже два года прошло, а рассказа нет. Очень жаль.









































Здравствуйте!!
Классный рассказ! Смешной!!! Почему-то мне вспомнились рассказы, что печатали в Пионерской правде!!!)))
Здравствуйте уважаемая Татьяна!
Спасибо большое за рассказ!
Написал комментарий к произведению Сквозь силу 3
Здравствуйте!
Великолепное произведение!!! Спасибо Вам большое!!!